Общество
убийство героя России Буданова - это подарок ко дню России?
Нет это месть зверушек они показывают кто в доме хозяин и как будет со всеми. кто выступит против них, насчет близости даты так это просто скорее всего совпало!
Это скорее показатель .
а кто ему дал героя ..нефиг убивать чеченок .)
Сергей Иванов
Не ты ему давал Героя - это точно!
Снайперов- убийц русских солдат нужно было уничтожать безжалостно и награждать каждого такого героя!
Данияр Кенжебеков
А кто сказал, что Кунгаева снайпер.
Лариса Чичкина
А не хер вашим бабам в армии делать, пошла - получила по полной. Пусть рожают и у котлов стоят. Снайперша... на что она рассчитывала? Спасибо скажут? Это война - удел мужиков.
Из за таких как вы погиб человек, устраивающих шум по поводу и без повода. Тем больше вы будите шуметь чеченцы начнут резью в Москве.
ага и провокация в одном флаконе.
скорее подарок.
Медвепут кричит: "Рамзик, все под контролем, оближи еще раз жопу".
Это месть чеченов!
Мы живем в стране где человека, который, в боевых условиях исполняя свой долг, убил вражеского солдата - судят.
А уродов, врагов, которые убили его, из-за спины, безоружного, в мирном городе, думаю даже и не найдут, да и искать не станут.
....мне стыдно считать себя гражданином России ...
Это вызов чёрных всему народу России и его нужно принять, иначе вакханалия продолжится с невероятной силой. Хватит уже терпеть и надеяться на власти- они не на стороне тех, над кем издеваются и убивают
Они лучше бы Буданова начальника ДМЖ по СВАО пристрелили, эта гнида селит черномазых в квартиры к москвичам!
Надо как евреи- натеррачил- твой дом под бульдозер, неважно сколько человек там живёт, думай о них, прежде чем.. .
А Буданова жалко, каким-бы он не был- масква предала его в своё время, теперь и дала возможность убить его.
Это возмездие.
Чеченов надо убивать, иначе они сами нас перережут всех
Nodira Athamova
Совершенно верно