Общество

Какая нация самая чистоплотная?

Пока русские мылись в баньках - всё остальные с вшами ходили. Особенно Европа. И вы ещё спрашиваете.
Ксения Барташевич
Лучший ответ
американцы
Екатерина ***
Смешно читать когда годами не моющиеся европейцы осуждали банную Россию ))))
А так же чистоплотных японцев .
Японцы, у них ещё 200 лет назад принято было каждому иметь личный тазик для омовений.
Алексей Нечаев
Марсианская...
Алёна Коломиец
Немцы, французы, американцы, англичане - они сначала чистят зубы, потом умываются в воде которую набрали в раковину.. . а нас русских считают грязнулями - ведь мы это все делаем в проточной воде)) ) Кстати не чистя зубы с утра могут позавтракать и не снимая обуви могут прилечь зайдя с улицы на постель, диван)))
! !
это в прошлом....
Ylik Woito Mana
чукчи
немцы наверно.
Ale Xxx And R☭
Как ни странно цыгане, за ними, ещё страннее, чукчи...
Немцы!! ! Часто моют дома полы, и на улице очень очень чисто, даже машины без пыли и грязи на номерах! Это уже давно известно, тем более моя подруга в Кёльне там живёт!
Корейцы, они с собой носят зубные щетки и пасту, могут просто в кафе выйти в туалет, чтобы после еды почистить зубы)) Что уже говорить о том, что у них весь мусор перебирается и за питомцами на улице они сразу же убирают)
diter_pilot
мабудь немцы?
Азербайджан
Никакая.... уже
Artyr Babakaev
Вообще смотря что называть чистоплотностью. Например индийцы едят руками только потому что руки вымыть гораздо проще и в этом случае любой столовый прибор будет являться рассадником микробов.

В средние века в европе папа римский мылся два раза в год и считался святым человеком, а знать заливала себя большим количеством парфюма.

Вообще сейчас сложно выбрать, но исходя из истории могу назвать англичан, немцев и японцев.
Илья Сибаев Да определенно японцы!
англия я там учюсь
Немцы. . были. . до того как туда понаехали турки евреи и русские
Тот, кто совершает намаз.
АМЕРИКА.. наверно
Dmitry Bl свиньи ...ты хоть думай когда пишешь