Общество

Кому что досталось в девяностые?

Сломаная челюсть,ножевое ранение в бок, укол ножницами в грудь, повреждённая десна, разорваная губа,рассечение головы,пять лет тюрьмы и исправительно трудовой колонии,удары дубиной по почкам,пыти психотропными средствами,отравление алкоголем, вот то немногое. что я испытал за десять лет перестройки.Но выжил, (а многие погибли или стьали калеками).А вам, досталось на орехи от заговорщиков разъединявших С.С.С.Р.?:-))
Мне досталась кровать двухъярусная от предприятия (вместо зарплаты) , комплект детской одежды и постельного белья (тоже вместо зарплаты) , премия им. Жуковского, несколько шрамов на теле от ментов, гастрит и потеря очереди на квартиру (после 12 лет стояния в ней) .
Но я всё равно рад, потому что хватило ума не уехать за бугор по приглашению. Пропал бы как человек.
Наталия Яцкович (Горчанина)
Лучший ответ
Не понимаю, почему Вы списываете своё криминальное прошлое на заговорщиков, разъединивших СССР? Можно подумать, Вам Горбачёв ножницами в грудь тыкал, а Руцкой дубиной колотил... Алкоголь-то сами пили, или кто-то насильно вливал?
Александр Емельяненко Женскому "уму" этого не понять...Пройди через трудности и поймёшь тётя (если в живых останешься), откудова эти трудности взялись..
Чем лучше Кащеям-бессмертным, тем хуже Иванушкам-дурачкам
Nuraiym Mirzabekova
У меня в школе был кожанный плащ и обрез а то чего не доставало брал сам, было весело
Борис Лесюк
Александр Емельяненко Блин, я таких набираю в колекцию. приезжай. может чего у меня прихватишь..Только плащь одень как утка донльд будешь из мультипликационного фильма..
obrazovanie i do4`)))
Да тут есть чем гордиться...
Askorbinka *
Александр Емельяненко Гордиться необязательно, это жизненный опыт..
учебник по анатомии судебная криминалистика как выжип терпила. антидот вначале качалка затем первый барыга с просьбой долг не отдают иммитация наезда и показ метизов из арсенала Мюллера первые ларьки лотки и лохотроны сладкое слово крыша нескончаемая битва за монополию охвата и прихвата а тут новая шара приватизация первый настоящий облом другие игроки на по-ле пострашней и жестче обошлось без кровавых пузырей шансов на качели никаких съехали с темы наперегонки потому и живы. а далее еще забавней здравствуй китай мы твои дойки в покое не оставим а кто тут лервый на обжим. жизнь удалась. но тут страна обиделась вместо доли дуля и засвистел рубоп как соловей-разбойник много наших полегло отбили супостата от наших ручонок но ненадолго началась война и соловьи скопом навести порядок в соседние аулы опять пришла весна а там выборы наш человек на руль района. подряды откаты банкеты рауты у Губы. хорошо ежики живут. вдруг откуда ни возьмись. тихой сапой ввп меняли влет правила игры дикткует северная пальмира. все свернулось в трубочку легли камбалой на дно осмотрелись мать моя святая магдалина а там все наши. тюрли-чурли-бумбия радовайся мы снова тучку пережили.
Александр Емельяненко ты из какой палаты пишешь?