Общество
А как так, поделили имущество страны в девяностые, что 98%-ам населения досталась комбинация из трех пальцев?
Так и было задумано.
во всех кап странах такое же распределение доходов-90% бабла принадлежит 10% населения, а 90% жителей выживают на оставшиеся 10%.
В точь-точь, как писал пролетарский поэт В. В. Маяковский про западную демократию:
"Кому бублик, а кому - дырку от бублика,
Это и есть демократическая республика!"
А вы, что-то ещё хотели? Ну писали же классики марксизма-ленинизма про реалии первоначального накопления капитала. Вы ждали справедливости от тех, кто наконец дорвался к власти? Наивняк!
Это и есть демократическая республика!"
вы не правы, многим досталась комбинация из десяти пальцев.
хорошо бы так а то вопче в виде среднего пальца
Многие хотят повторить.
Тогда лохи свои ваучеры сразу пропили, а те кто скупили, сейчас уважаемые люди! ;)
Я свой ваучер бережно храню вместе с советским паспортом... Ещё пригодится...
Те кто им владел, так и владеют - гбня и партийные функционеры, ничего не изменилось с 91-го
Вика Терехова
семибанкирщина к кому относилась?
Обогатиться и стать миллионерами - Это могла сделать только одна всемогущая структура которая отвечала за сохранение государственного строя и владела всеми рычагами власти - КГБ СССР
А точно не неграмотный комбайнёр или какой-то алкаш из Сибири
Вика Терехова
Но их ельцин разогнал и отдал экономику семибанкирщине
Создали и развили структуру на государственные деньги. Вписались в систему как естественные монополисты. А потом прихватизировали.
Это как наняли меня строить дом. Купили материалы, платили зарплату. Я дом построил и решил, что это мой.
а какой результат вы ожидали в стране, где гражданская пассивность является нормой?
Ion Balan
надо полагать что в стране где каждые 10 лет по майдану, народу принадлежат 90% собствености?:)))
Комбинация это ещё хорошо, многим куй без соли достался
Прогноз-без прогнозов.