Общество

А Вы сегодня отмечаете День России?

Да. Иду на праздничный концерт
Наташа Царева
Отмечаю Троицу А этот надуманный не считаю праздником
Скорблю о СССР...
нет, Не отмечаю... и не буду...
Irina Uan
Да кроме Дня Победы все остальные праздники высосаны из пальца. И Новый год в том числе.
Андрей Микишев
Троицу ДА
Nanobek Dosbaev
сегодня день скорби по СССР!
مراهق الانتحار
Нет, День Святой Троицы.
нет, для основной массы это всего лишь повод упится пивасиком и забыться
Назерке Женис
День ПОЗОРА России, независимости от братьев-белорусов и украинцев, не отмечаю!
Нет, не считаю это за праздник.
Andrey Abaturov
не отмечаю праздники
Нет не отмечаю.... Это праздник для предателей и захватчиков....
Никогда не справляла.
Арман Байбаба
Так получилось, что сегодня день рождения моего сына.
А у младшего брата день рождения совпал с седьмым ноября.
Лечу я значит на крыльях ночи, а по всему городу никто не отмечает, и только музыка играет и люди пьют прозрачные жидкости, да, много народу отмечало, а начали ещё с одиннадцатого, и в полночь, прикинувшись оборотнями орали всякую ересь.
Omar Omarov
Было бы на что отметить!!!! плачу налоги и сижу голодной!!!!
какой день.... ты чего
для всей страны еженедельный праздник - пятница! а в субботу - банный день, поход в магазин, уборка - а в воскресенье - лежи и ничего не делай, только вставай чтобы поесть.. .
Ну еще в этот день приходят мысли о нашей общей великой Советской Родине... настальгические, знаетели, грустные мысли...
до этого два дня пил ...печень просит перестать
нет, а вы?
нет
Asiljan Mambaev