Общество

вы когда нибудь в жизни стирали одежду руками? мозоли на руках не остаются после этого?

На руках нет... а вот на пальцах - бывали. :-))....шоп этого не было... надо вещи намочить... хоз. мылом натереть... и бросить в душе, под ноги... пока моешься - активно топтаться...: -)
Алексей Наумов
Лучший ответ
Крис Свиридова Чувствуется нога мастера! :)))))))) Доброго дня :))))))
Неизвестно Неизвестно Михаил, вы просто круче Гугла. Спасибо за информацию, очень мне понравилось, что можно стирать ногами. Мне по делам надо съездить в горный аул, а там нет удобств, вдруг что мне придётся постирать, а я так - раз... в летнем душике и помоюсь и простирну барахлишко вножную :))
просто замечательно!!
Приходилось, конечно! Лет 40 назад. Ужас! Я в кровь состирывала внешние стороны пальцев за 5 минут: кожа тонкая! Страшно вспомнить! А теперь только прополаскивать белье после машины в ванной приходится, так как шерсть животных и SIMENS не выполаскивает.
Мозоли - нет, а водянки натирала.
Саша Фаёзов
Стирали... и одежду и постельное белье вручную до недавнего времени. Мозоли не остаются, а вот кожа на косточках пальцев и на ладонях стирается ...
Светлана =)
Стирал. Мозоли есть, но не от этого.
Olga Good
Аурика Уразалимова Женится пора,выходит.И стирать сам не будешь,и мозолей на руках не будет.
Olga Good Правильно,пускай носки жена стирает.
Не люблю стирать на руках. Поэтому много чего попортила в машинке. Муж и дочь, ну прямо хлебом не корми, любят стирать на руках.
Олеся Ротару
постоянно стираю и ничего, жива-здорова
Ольга Ашихмина
Скоро будут вопросы "а вы когда-нибуть были без интернета больше 5 минут? "
стирали, ниче с твоими руками не случится, ага.
Григорий Маркевич куда катится миррр
Остаются, если долго и постоянно стираешь. А ещё кожа рук старится быстрее. Так что лучше автомат
Valentin Silagin
Ещё как остаются! Я каждый день и не по разу стирала на руках, когда ребёнок совсем маленький был.
Конечно стирала.))) ) Есть вещи, которые я и сейчас машинке не доверяю))))
нет.. . но после работ с землёй так руки легче отмываются))))
Юлия Чепега
огО не стиралИ?
John28Dv -==Xx==
Я в армии служил) ) Хоть и офицером по призыву00 сам себе стирал))