Общество

Почему в России взрываются и горят арсеналы с оружием?

Meirbek Amerzhanov
почему, почему, мозгов потому что нет
Кирилл Лесников
Лучший ответ
Ну, его и так утилизируют.. . На утилизацию и хранения денег мало выделяют, в армии - бардак.... Вот и горят
Оля Строганова
Что бы чужие боялись..
Роман Гофман
Meirbek Amerzhanov Своих вы бить научились, а чужие все равно не боятся.
Стали не нужны.
Начальники складов соружием продают оружие, потом поджигают боясь ответственности.
Сергей Соколов
Я бы не так спросила : почему их уничтожают? Боятся, поди, чего-то ? ( знает кошка, чьё мясо съела ! )

На всякий случай - почитай вот это :

высшим руководством страны в 2007 году подписано беспрецедентное соглашение с НАТО на случай техногенных катастроф или массовых волнений населения страны. Это соглашение предусматривает, что в таких случаях войска нашего потенциального противника – НАТО – вводятся в Российскую Федерацию якобы для охраны ядерных объектов, т. е. ими «законно» осуществляется полномасштабный захват нашей Родины. "
Подробнее (текст) .

Договор СНВ-3 (текст)

Россия с молотка (видео, онлайн, скачать)

Россия вымирает темпами 1-1,5 миллиона в год (для справки) .

"К вопросу о признании геноцида русского народа", Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года здесь (ближе к низу страницы) . Формат материала: видео, аудио, текст.
Елена Соловова
Демократы собираются линять, у коммунистов рейтинг слишком высок, чтобы им ничего не осталось, и орать вот какие они нищие.
Мармеладка я
Уничтожают последние арсеналы вооружения России.
говорят евреи деверсантов заслаи
Meirbek Amerzhanov Евреи значит опять добились желаемого, а им, как уже водится, продули вчистую?
Историческая привычка или национальная черта?
Для того, чтобы скрыть воровство и головотяпство руководителей.
Дятел В Кепке
Великолепный у тебя псевдоним. Кошмары ещё не беспокоят? Не волнуйся, скоро начнут.
Илья Прусаков