Общество
А Джорж Буш знает таблицу умножения?
да он даже цифры нне знает :D
Знает.. . но никому об этом не говорит.
С таким IQ, как у него, в России даже в институт не пройти...
Плюсанул вам за аватар)) ) до Буша дела нет, он прошлое..
а ты где такие бицепсы накачала...)))???
Он алкоголик, так что он может знать ?
Кроме стакана он ничего не знает.
Не надо ля ля. Глупо так думать о человеке, как бы он Вам не нравился, но не так уж американцы глупы, что бы выбрать себе придурка. Он возможно не интеллектуал высокого полёта, но его знаний и образованности хватило, что бы править страной 8 лет. Это Ваши Ген. секи были с тремя классами образования церковно-приходской школы и творили глупости над собственным народом, а Буш все войны вёл на чужих территориях и потери солдат США смехотворны, по сравнению с тем сколько в России ежедневно сгорает от водки и гибнет на дорогах. А вот судя по Вашей аватарке, так Вы, Лола и алфавит читаете с трудом, в голове у Вас только секс. Это чести не делает молодой девушке...
А если и не знает, это не мешало ему быть долларовым миллионером и 8 лет президентом США. Вы бы смогли в его годы стать президентом США или хотя бы РФ?
он даже читать умеет!
Лучше всех присутствующих! Состояние своё одной войной в Ираке он утроил!
Знает, о здесь учился!
h t t p://rutube.ru/tracks/508584.html?v=bd81da81848a7fe74bf9377e69a23e09
он то знает а вот ты явно нет
ФАКТ _ он решил 12х12 и 13х13 получил 104 и 109 соответственно.. . когда спросили как решал ...ответил 10х10 и 2х2 а потом сложить.. .
ИПАНУТЬСЯ )))
Что бы вы знали - нигде в школах сейчас не учат таблицу умножения.
Для этого сейчас есть калькуляторы.
Я не утверждаю, что это хорошо, но это так.
Для этого сейчас есть калькуляторы.
ДА!!!! Он же "Умный"!!!!