Общество

Самое прикольное))))я до сих пор не знаю таблицу умножения)))это ОЧЕНЬ плохо?...

Честное слово! Я тоже её не знаю. Только на 2 и 5. На 3 с натягом.
И не стыдно. Она мне в принципе не очень нужна. Бывает что пригодилась бы, но ооооочень редко.
И дети у меня уже взрослые... А мне всё рано не стыдно...: -)))
Александр Makarec
Лучший ответ
Это ужасно.
Artem Roslyakov
Я устно считаю быстрее, чем продавец на кассовом аппарате. Если разница получается больше 10-ти рублей, прошу пересчитать. Никакого счастья при этом я не испытываю. Так что не переживай, таблица умножения - не главное в жизни.
А я до сих пор её всю знаю
Иван Паус
Классно!! ! Сколько еще места в мозгах есть свободного!!!!
я русский пишу плохо ну не запомнаю всяко что не интересно
А калькулятор тогда зачем? Я вот и писать ручкой уже разучилась...
Да у неё и аттестата всё нет!... И это в 40 лет! ! ПОЗОР!!!
Lenura Sodikova
Ну это конечно не плохо, но явно кое-что говорит о твоем интеллекте и образованности.
Андрей Андрей
Александр Makarec Боже ! Какая глупость. У меня высшее образование и в институте таблицу умножения вообще ненужно было знать.
если она тебе не помогает в жызни значит...
Эдуард Григорьев значит и не нужно?))я знала))
поверь это вообще не беда, я заканчиваю первый курс политеха, на вышке решаю интегралы, дифференцирую уравнения ну и все тому подобное, но не так давно столкнулся с задачей без утрирования 4го класса по математике и пришлось убить на нее более часа чтобы решить)) ) ну конечно соль была в том, что ни нужно было выводить теоремы, а мыслить как 4хклассник) так что не беда, я думаю я тоже не знаю таблицу умножения, но она мне как то и не нужна я могу и посчитать;)
Бог Иванов
мне она так и не пригодилась в жизни (40 лет)
Шерлок Холмс не знал, что земля круглая. И это не мешало ему быть гениальным сыщиком :))
Это я к тому, что если в жизни она (таблица) вам не нужна, то зачем голову забивать?)
Ничего прикольного. Я тоже ношу с собой обложку от тетрадки в клеточку. Продавцом, наверное, работаете?
Alena Shelestova
Эдуард Григорьев )))))))нет Владимир...уж не продавцом это точно))
Ну смотря, сколько тебе лет...
Ирина Ирина
смотря на твоё звание оракул, чёто я сомневаюсь
Azamat Baidulla
Эдуард Григорьев чесное слово)))сейчас думала скока будет девять на восемь...
Катя Касаткина смотря на твою аву сразу понятно што ты ученик
да если блондинка то не комплексуй. не всем же гениями быть
А.. . Я тоже её до сих пор не знаю.
Я даже столбиком не умею делить... XDD

Так что, Вы в этом не одиноки. Но моя училка, Вас бы возненавидела, до конца
учебного года (если бы Вы ей в этом признались) ! А если Вы школу уже окончили, то
это не так ужасно для Вас - не знать чего-то из школьной программы.)) )
зачем она нужна, если есть iPad