Общество

при СССР вам не хватало колбасы ,а сейчас вы наелись уже?

Dinara Dina
уже да. только СССР больше не будет
Татьяна Скварчевская
Лучший ответ
Как говорится : "Все ваши капризы за ваши деньги"!
Shamsia Badalova
Любовь Голубенко Только рацион этот говнявого качества
Наелся, хоть колбаса теперь есть!
Вообще то при СССР колбасы мне хватало! И это единственное государство которое я признаю своей Родиной! Нынешняя Россия это жалкая отрыжка Союза Советских Социалистических Республик!! ! В СССР было будушее, культура, народ, стабитьность! А в России есть корупция, беспредел, нищенство, грязь, голод, электорат, единая россия, и уверенность в том что завтра будет хуже чем вчера!!!
И тогда мало ел, и сейчас. Не люблю. Только окрошка и разные салаты. В армии бы не отказался, но не кормили, извините.
Я ем рыбу и мясо только, колбасу нет
Мне хватало, мясо ели каждый день - котлеты, гуляш, плов... Сейчас не жирую-путинская власть объявило мясо роскошью ...
Денис Рехлов
Колбаса уже не та, что была в СССР….
Giorgi Gia
Да, колбасы небыло. Зато все счастливые, ходили строем и пели гимны ЦК КПСС и верили, что это святое. Не всё в этом мире потеряно, особо ностальгирующим советую уехать на ПМЖ в Северную Корею, Будете счастливы, ходить строем и петь гимны Кир Чен Иму.
Саша Стоян
Любовь Голубенко ЭТО! моя страна! Сам едь! И здесь будет Социализм
колбаса была "так себе и не очень".
сейчас есть возможность купить плохенькую колбаску кусоками, любой человек может себе позволить.
Любовь Голубенко Я что тебе собака плохенькую колбаску еще и кусочками жрать?)
зажрались
либо надо было этим муфлонам из Политбюро завалить колбасой либо разрешить хоть какую то свободу
Dinara Dina нужно было....
Если бы вы знали, нынешние хрен-знает-что не называли бы колбасой. Господа ее не едят.
А вы сами помните СССР? Чего вам не хватало? Вот по себе могусказать устраивало одно ---та же колбаса и сегодня и через неделю была по одной подчеркиваю ПО ОДНОЙ цене!! И при том КАКОГО качества----ВЫ можете это спрогнозировать на ЗАВТРА????
Евгений Куртов
Нам и в СССР колбасы хватало.
Сейчас есть все, и это радует.
Любовь Голубенко Ага. Только какого качества это все.
Ага...: ) такое ощущение, что у нас в Беларуси снова скоро придет эпоха СССР))))))) ) с такими темпами и талоны на товары будем получать))) ) нынче у нас и колбаса хорошая в дефеците:):):)
Наталья Лепп
При СССР не хватало не колбасы, а свободы. Свободы никогда не может быть много.
Dinara Dina и как освободился? не хер воровать было и не сел бы в тюрягу
Любовь Голубенко А тебя что в клетке держали?
не люблю
Да каккая калбаса, одна соя, что колбаса, что сосиски все из сои есть невозможно.
Да! видеть её не могу
Boris Ianioglo