Общество
Дамская сумочка-так же таинственна,как Бермудский треугольник?
Понятия не имею. Не вникал. Боюсь.
и так же недоступна однако
скорее бездонна как Марианская впадина.
Треугольник проще...
В одной из книг Э. Макбейна приводится описание содержимого дамской сумочки. Так вот, пещера Али-Бабы, со всеми ее сокровищами - это просто стерильная операционная, по сравнению с тем, что и в каком количестве, обычно лежит в такой сумке)))))))
Это точно. Обожаю сумочки с несколькими отделами и что бы на молниях, и всегда говорю себе, здесь будет лежать это, там то-то, в третьем еще что то. Но в итоге все перемешается, даже звенящий телефон не сразу найдешь, не говоря уж об остальном.
единственное, чего нет в женской сумочке- так это свободного места!
Этот предмет женского туалета всегда вызывает у меня чувство восхищения, удивления граничившее с ужасом. Никак не могу понять, как вам, женщинам, удается что-то отыскивать в лабиринтах ваших сумочек. И как можно в них впихивать не впихиваемые объемы переносимых предметов?
Кое-что она, в отличие от своего Большого брата, ещё возвращает.. . после настойчивых поисков.
И так же бездонна?
Что там Бермудский треугольник - в нем только все пропадает, а в дамской сумочке можно найти такое! Плюс ко всему, Она может быть использована в самых различных предназначениях, вплоть до оружия. ОХ, и больно!
У меня там даже мороженое как то раз нашлось!
Правда, засохшее, но сам факт!
О да! У меня уже ненависть к этому атрибуту, после фраз типа " В сумочки моей посмотри! ". Я уже просто вываливаю всё на пол, беру, что мне надо и говорю - " В твоей башке такой же бардак! "
У меня их несколько и я меняю их в зависимости от того, что я надела с утра. Ключи, телефон и кошелёк - её содержимое.... какой уж тут Бермудский треугольник))))
Бермудский треугольник, так детская приколюха по сравнению с женской сумочкой.. . Единственное что туда не попадало, так это порядок
да, это факт! как ни наводи в ней порядок, почему-то постоянно хаус.. и реально, что-нибудь потерять а через месяц в ней же найти:)))))
Видел как из сумочки извлекают молоток, напильник, шпатель, набор сверл, шуруповерт и что то еще.. . Так что я уже верю в старый анекдот про двух мужиков которые там камаз с прицепом искали пол года.
Да.. . в дамской сумочке есть всё, кроме порядка.. . там всёгда есть на запас какая-нибудь необходимая вещичка! =)
Она ещё хуже