Общество
А это правда, что этот сайт и особенно проект "мой мир" просматривают ФСБ и КГБ ?
мы же добровольно пишем свои адреса, телефоны... а потом думаем "куда же пропадают наши друзья?" наверняка, содержимое этого сайта регулярно отслеживают аналитические службы ФСБ! Внимательно так читают, отчеты пишут, служебные записки всякие...
да ну!
конечно! а модераторы - главные осведомители! они про всех все знают!! ! боисся - не ходи. . или не пиши. . или просто телек дома смотри! -))))))))))))))))))))))
Хотелось бы, чтобы так было. Но мы, к сожалению, уже никого не интересуем.
Это не так смешно, как может показаться на первый взгляд. Спецслужбы всего мира извлекают из интернета очень много полезной информации.
Еще НКВД, ОГПУ и даже знаменитая контрразведка "Смерш"... это уж не говоря про всякую мелочь типа ЦРУ и Моссада...
На счёт ФСБ незнаю! но КГБ этот сайт просматривают ежедневно, у них для этого машина времении есть
Вы ЦРУ ещё забыли, они и без одноклассников всё про нас знают. Паспортные столы, индефикационные коды.
Да ни че! А, ты че шпиен? Ну, тада и не боись как только заморосит, сначала предупреждать начнут! А. тогда МЫ сами все заткнемся, и канец будет этой нашей игре в ДЕМОКРАТИЮ! И. начнем ждать ПЕРЕСТРОЙКУ с оттепелью !!!
За Вами уже выехали. Ответите за раскрытие гостайны.
Номально, это же у них работа такая!
Кому мы нужны? Вам что - это привиделось? Или вам уже подкинули провизию, с которой вы на Марс собирались?
ну кгб приказал долго жить, а на сайте ФСБ можете сами поинтересоваться.. . есь такой. Чего же вы к нам грешным...
КаГеБе и ГеПеУ действительно наблюдают за нами!!!:):):):):):):):):)
Да! Весной 2008г. установлено добавочное оборудование для более эфективной работы. Но есть и проблемы. В администраторы и модераторы сайта приглашаются молодые люди с неадекватым интелектом. Главное условие - хорошее знание IT технологий. Очень много с ЭМО ориентацией.
КГБ? ну всё дожили. Вы ещё скажите что опричники Ивана Грозного.
Этого нам нигогда не узнать.