Общество
На всех сайтах настойчиво просят твой номер телефона. Инициатива ФСБ? Собирают на каждого папку?
Если бы тобой заинтересовались, то узнали бы о тебе всё за минуты. За тобой ночью бы приехали - не поленились)) ) А уж телефон то узнать совсем легко. Даже из кабинета выходить не надо.
Они зарплату получают с СМСок.
Ёб бабай, а купить симку у"дяди Алика, который стоит слева от рынка"-большая не судьба?
А номер сотового обычно просят мошенники-для пополнения казны.
Ясен пень, янки опять вмешались. Это они за всем миром подглядывают, подслушивают и собирают данные. Кровавый режим, блин..
некоторые денежки сняли...
можешь написать не свой, кто запрещает.. . лишь бы у тебя доступ был, когда из твоей умной и любознательной головки вылетит пароль от того или иного сайта.. . чтобы восстановить его мог только тот, кто имеет доступ к указанному номеру
только не путай телефон указанный при регистрации (ВКонтакте, Майле или Одноклассниках) , с разводом "Ваша страница заблокирована"...
лохотрон
а как же.
Точно!
Та... и без этого уже собрали, давным - давно :D
На торренте не требуют.
В осле не требуют.
Книжки тоже можно более-менее успешно искать со всеми поисковиками, знанием англицкого и терпением.
А где еще надо?
В осле не требуют.
А где еще надо?
Есть те, на которых требуется идентифицировать личность (сайты платежных систем, гос. учреждений и т. д.) , а есть лохотрон, где с телефона денежку снимут.
развод мошенников
Купи чистый телефон и чистый копьютер для работы, и хер будет сосать все фсб .)МАК КОМПЬЮТЕРА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ И ЕМЕЙ ТЕЛЕФОНА .
Интернет прототип нейрофизиологической сети будущего. Среда обитания Ваших душ (информаций) в будущем.