Общество

вас не пугают японцы? Вы видели японские ролики, реклама, извращенские видео? Они психи!?

Пугают!! ! Они действительно психи!!
ВТ
Влад Тонких
633
Лучший ответ
садомазы
Сухроб Ахмедов
Сухроб Ахмедов
89 441
По идее, если покопаться, у каждого народа можно найти дикие и неприемлемые с нашей точки зрения вгляды и обычаи.
Мы все очень разные.
Неизвестно Неизвестно Вам не страшно на них смотреть? Или вам ссылки дать на такое видео?
Неизвестно Неизвестно Вам не страшно на них смотреть? Или вам ссылки дать на такое видео?
Они не психи если смигли поднять уровень жизни и технический прогресс!
Неизвестно Неизвестно У них один из самых высоких уровней суицидов! Они извращенцы, их прогресс убивает мораль!
Неизвестно Неизвестно У них один из самых высоких уровней суицидов! Они извращенцы, их прогресс убивает мораль!
Ольга Белова Во время второй мировой, японские ученые проводили над пленными китайцами эксперименты. Например, взвешивали человека, а затем ждали, когда он умрет от обезвоживания, что бы определить, на сколько человек состоит из воды. Так, что они, сумасшедшие ученые.
Японцы - очень подвижные и чистосердечные люди. Именно поэтому их прямодушные, без наигранности, ролики кажутся таким шокирующими: мы-то предпочитаем всю жизнь врать, заявляя. что "мы не такие! ".
Ловчий Душ
Ловчий Душ
27 836
Неизвестно Неизвестно Хорошее мнение!
Неизвестно Неизвестно Хорошее мнение!
Айгерим Султангазина На 100% с Вами согласен!!!
а кто-то осликофф трррр
КВ
Катя Волкова
14 645
А ты по видео народ не суди. Пока не побываешь в Японии и лично не познакомишься с их народом, ты не сможешь объективно рассуждать об их культуре! (И вообще, ты нашу рекламу видел? Ничуть не лучше)
Айгерим Султангазина На 100% с Вам согласен!!!
Таня Попович Не лучше? Ты ебанутая? Возможно, она слегка глуповата, но не является высером наркомана с психическими отклонениями, как японская. Вся их культура, это кусок говна.
у них просто другая культура, что-то из которой нам не понятно и, может быть, дико. Равно как мы для них-загадочные странные русские.
это всё в кино, в реальной жизни милейшие люди...
Меня больше пугает наша российская действительность.
БОМЖи (зараза) , пьянь (травматизм, пожары, ДТП) , олигаторы и чиновники (безнаказанность) .
Куле там какие-то далёкие от нас японцы?
Катя Волкова ебите меня с боку....и это мы-Русские пьяные!!!!
нет слов!
-сознание-не тронутое -миссионерами ))
японцы маленькие и невкусные.
S K
S K
6 420
Когда своего бревна в глазу не видишь, начинаешь у других щепки искать. О Японии и японцах представления вообще не имеешь.
они просто японцы.
Irina Polienkova
Irina Polienkova
4 987
Да, а их мультики! Ужас.
Индусы не лучше, у них все женщины в крови и избитые (во многих фильмах)

Это скрытая психологический опасная инфекция для подсознания, детского или не сформированного особенно.
Marina Zakharchenko
Marina Zakharchenko
3 731
Айбар Сегизбаев А мультики у них просто замечательные,особенно работы Горо Миядзаки!
А Вы думаете зачем американцы атомную бомбу бросили. Они увидели, как в Китае рекой течет кровь, поняли, что их не остановить, бросили бомбу. Когда я написала вопрос про Японию, которая хочет объявить войну России, все бравые забросали меня гневом. Японцы -это страшный народ в гневе, тем более им нечего терять, отступать некуда, позади 2/3 необитаемой территории, а 1/3 заражена радиацией. Население124млн против120 млн в Японии. Бомбы не боятся, говорят, все равно земли толковой нет. У них дисциплина, техника, нет родственников на нашей земле, которых бы они жалели и не применяли мощное оружие.
Неизвестно Неизвестно Я их боюсь! Они нас извращениями победят!
Неизвестно Неизвестно Я их боюсь! Они нас извращениями победят!
Айгерим Султангазина Фашизм поддерживаете? Вам что зверства америкосов милее многих убитых в Японии, Нагосаки-Хиросимы, Никарагуа, Ирака, Кувейта, Косово и так далее? Чтоли?!
Содачка, лимое джу, пыщ пыщ пыщ :D
Мозг растет а .i. уменьшается. Вот у них так :)
по моему, самые отмороженные пиздаглазики, это китаезы
Для японцев это вполне нормально. Да и порно как я помню у них не запрещено и есть даже в отдельных городках праздники половых органов.
Doszhan Baikenov
Doszhan Baikenov
516

Похожие вопросы