Общество

В каких еще украиских бедах виноваты мосали? А в каких они сами?

Олеся Olesya
Что зимой снега нет. И что выборы у них никак не закончатся. Что Ющенко испортил себе лицо, пытаясь омолодиться стволовыми клеками. Что мы требуем деньги за украденный ими российский газ вместо того, чтобы деликатно промолчать, чем позорим их (воров) на весь мир, а у них, может быть, тонкая душа.. . Что мы не признаем героями их бандеровцев.. . Что предлагаем им дружбу и помощь уже в который раз.. . Что просим не отбирать у русскоязычных жителей их теле и радиоканалы, книги на русском языке, не изымать из библиотек книги Булгакова и не сжигать на костре.. . Что мы просим оставить в покое наш Черноморский флот и наш легендарный город русской воинской славы Севастополь.. . Что мы просим (а не требуем) : "Будьте же наконец людьми и разуйте глаза! "
Fizuli Aliev
Лучший ответ
Украина во ВСЕХ своих бедах обвиняет кремль. А они невинные жертвы.
сразу после развала СССР, Москалям нужно было установит мировые цены на нефть и газ. И ни копейкой меньше. (глядишь, уже и друзьями были бы)
Каждый сам виноват в своих проблемах) ) Никто ж не скажет что ученик учиться плохо потому что учитель задачи задаёт) ) Главное научиться их решать)) А не хочешь и не надо как говориться... Крайних ищут слабые...
Антон Васёв
Это у москалей надо спросить, они знают длинный перечень.
Недавно мне попались российские новости, так там Путин рассуждал о "руке москвы", ясное дело от лица Украины. Но ведь именно он рассуждал, а не Ющенко. Так и здесь.
Aina S
Плохому танцору всегда яйцы мешают.
Таня Литвинова
Зачем искать причины своей неполноцености в москалях
По ходу, во всех. Надо же свою ж.. пу прикрыть.
нужно анализировать
Aleksandra Gerfolveden
вся беда в том, что мы смотрим свои украинские каналы и ваши, можно сравнить и проанализировать, а у вас почти тоже самое как в советские иремена, а насчёт газа покапайте, что такое РОСУКРЭНЭРГО КТО? КОГДА? ЗАЧЕМ? почемуто про это как молчат
Олеся Olesya что мы смотрим свои украинские каналы
Россия и в этом виновата?