Общество

Когда нибудь кто нибудь мне объяснит, почему во всех мужских бедах виноваты женщины???

Михаил Куркин
Надо же кого-то винить)
Виолетта Правдивая
Лучший ответ
Это извечная "вражда",именно она и соединяет нас.
Я оказался прав, Вам не везёт с мужчинами.
Михаил Куркин Неа))) не правы))) у меня настроение провокаторское)))
почти на 100% в своих бедах виноват сам лично человек
но рациональное зерно в мужских жалобах все же есть
мужчина зависим от женщины, ведь она его вынашивает, рожает и до определенного момента воспитывает
женщинам этого не понять, а для мужчин зависимость от женщины очевидна
к тому же известно, что женщина может опустить мужчину на самое дно так же, как и поднять на невероятные вершины
все в её руках
Murodov Abduhalim
Тот мужчина, который так считает, не уверен в себе, имеет ряд комплексов, вот и сваливает свои неудачи на женщин.
Не всегда, и уж совершенно не во всех бедах...
не зря же Ева яблоко вкусила
Катя Кибалко
Павлова Светлана А кто дал Еве яблоко? Змей. Змей это Люцифер, мужского рода. Так что это все от мужиков пошло
А кто ж ещё???
Sarbina Jumabaeva
потому что они все нытики и ябеды, а мы просто святые))))))))))
Sarbina Jumabaeva А где же ваши крылья??
Кто эт тебе сказал?!
они ведь никогда не скажут: я был не прав или я виноват. он скажет: это ты, баба, дура. Если бы не ты... .
А если и скажут (когда дома не ночевал и пил с друзьями или изменил) , то все равно он так считать не будет. Во всем и всегда виновата женщина. Это пошло еще со времен Адама и Евы.
А почему во всех женских проблемах виноваты мужчины?...
Да на здоровье, пускай виноваты, мы-то всё равно любим вас, мне кжется эт главнее!!!
Рома Морарь
Мужчины и женщины это два вида, взаимодополняющие и взаимоисключающие друг друга, человечества. Если между мужчиной и женщиной - гармония, то всем хорошо. А если мужчина в женщине чего-то не может найти - то он это будет искать либо на-стороне, либо попытается заменить это чем-то другим (лезет в бутылку) . А вопрос можно переформулировать и по-другому : " Почему во всех женских бедах виноваты мужчины " И он также будет актуален. А ответ на эти оба вопроса - один . Нет гармонии и понимания в отношениях.