Общество
КПРФ потребовала отставки министра обороны- в этом я с ними -А вы
Тот, кто имел и имеет отношение к армии, тот согласится с Вами и с требованием КПРФ. Только хотелось, чтобы несогласные выразили свое несогласие так, чтобы власть узнала это. Можно это делать через обращение в местные отделения ЕР.... можно сделать запрос и требование об отставке послать через своих депутатов ГД. Только кто решится на такое. Можно и на сайты сбросить массу писем.... вот, хакеры Питера и Москвы выразили свой протест Саакашвили, отправили ему массу писем.... заблокировали, правды, сайт
Мебельщик должен заниматься своим делом, а не армию разрушать под предлогом реформ.
Почитайте, какие дебильные изменения минобороны вносит: "Со следующей осени, то есть с 1 октября 2009 года, российское оборонное ведомство будет призывать на военную службу на 30-40 тыс. человек больше. В нынешнем году через призывные комиссии прошло более 800 тыс. молодых людей, а призвано было 212 тыс. человек. "
Это за счет чего призыв будет больше? Из тех 800 тыс. чел. , которых забраковали, значит браковать меньше будут? И к чему это приведет? Кто служить пойдет? Больные и богом обиженнные? Нам нужна такая армия?
Человек, который ничего не соображает, может отдавать такие приказы. Срочно такого министра надо убирать с поста, иначе он таких дров наворочает, что совсем армии не будет, а будет сбор слепых и нищих.
А я полностью поддерживаю! Радует, что еще есть трезвые голоса в среде политиков!: ) Реформировать армию в условиях кризиса, когда грядет большая безработица, и увольняемым в запас будет трудно устроиться с работой, - это преступление!
КПРФ не КПСС и лишена дальновидности, узость мышления и страх пронизывает все их выступления :-)) Возможности для переструктуризации армии созрели и надо действовать :-)) Министр ни причём - он чиновник :-))
Согласен
КПРФ только и знает, что от других требовать. Сделали бы хоть что-нибудь на деле.
Daugavas Vanags
Чтобы что-то делать, им надо иметь возможности: большинство в Думе, материальные ресурсы, сильную партийную структуру....этим КПРФ не обладает, да и власть не позволит
Очередная «реформа» армии, затеянная министром обороны г-ном Сердюковым, вызывает острую тревогу любого гражданина, которому дороги интересы обороноспособности России. Разрушительные эксперименты над Вооруженными силами продолжаются уже 17 лет. Но то, что затевается сейчас, может привести к подрыву системы национальной безопасности страны. Это дорогостоящая «кадровая реформа» затеяна Сердюковым и его некомпетентными, безответственными гражданскими и военными «советниками» именно в тот момент, когда агрессивный характер планов НАТО в отношении России становится предельно очевидным, а военная угроза безопасности нашей страны ощутимо нарастает. И в этих условиях, когда каждый шаг в проведении военной реформы должен быть предельно выверен и точен, затеваются сокращения и преобразования, которые грозят стать самой крупной военной катастрофой Вооруженных сил России в ее истории. Поэтому любой здравомыслящий гражданин России должен в этом вопросе быть солидарен с коммунистами.