Общество

Нужно ли ходить в Мавзолей?

K.
Katee ....
обязательно.
Игорь Денисов
Лучший ответ
Воскрес Ленин, выходит из Мавзолея,
смотрит, бабка Спрайтом торгует.

Ну, он берет бутылку, глотнул и говорит:

- О! Спрайт! Не дай себе засохнуть!
------------------------------------------------------------------------
70-ые годы. Стоит огромная очередь в Мавзолей. Один поддатыймужик, проходя мимо саркофага, вдруг громко говорит: - Еб твою мать! Ленин-то как живой! Hу, его прямо из очереди - в милицию. Дознаватель протоколсоставляет. Фамилия, имя, отчество... (Д) : Так что ты сказал? (М) : Hичего я не сказал, я удивился, что Ленин как живой. (Д) : Что ты перед этим сказал? (М) : Да ничего я не сказал, я же говорю, что удивился, что Ленин как живой. (Д) : Ты мне мозги не трепи, ты мне честно скажи, что ты перед этим сказал? (М) : Да ничего я не сказал, я же говорю вам, начальник - удивился я, что Ленин действительно как живой. (Д) : Да ХУЙ с ним с Лениным!! ! Что ты перед этим сказал? !

-------------------------------------------------------------------------------
Брежнев пришел в мавзолей с внуком. Внук спрашивает:
- Дедушка, после смерти ты здесь будешь жить?
- Конечно, здесь. Тут Ленин встает и говорит:
- Что вам здесь, общежитие,... вашу мать? !
только с мыслью, что идешь в музей одного экспоната
Роман Веснин
Зачем? ! Чтобы посмотреть на покойника? ! И убедиться. что у эого злодея Ленина нет рогов и копыт?!:)
Аян Алимбаев
Думаю это кощунство
Зачем?
Валера .
Конечно нужно сходить, великий человек был. История России не прибавить не убавить.
strashno tam, temno i siro!daje ot nechego delat tam delat nechego!
А он открыт до сих пор? В любом случае это сегодня вряд ли интересно
Петр Панков
если там работаеете или изучаете бальзамирование
я незнаю думаю не стоит
тем более там ленин не настоящий
да ну нафиг
конечно же нет.... не понимаю зачем он...
если хочешь иди еси нет никто не заставляет)))))))
Идти или не идти - личное дело каждого.