Общество
нужно ли ходить на работу мужчине у которого супруга неплохо получает?
ну надо же гдето показать наряды шо купила супруга
Как ему самому совесть вразумит.
Для близира; -))
нужно, ну сам посуди. а вдруг что с ней, не дай бог конечно и ты будешь совсем на бабах, а с работой ты не забамжуешь хоть
Как не стыдно?!
Канешна. . А где с девочками знакомиться то..
Если он альфонс, то не надо.
Я знаю одного такого "домохозяина". Это "удобство" лишило его разума. Он, похоже, всерьёз не понимает, что его никто за мужика не считает. Соответствующеее и отношение. Со всеми вытекающими....
Сегодня получает, а если завтра …, то лучше подстраховаться. Ну если по дому всё успеваете конечно.
Он должен получать больше значит. И вообще, сколько бы женщина ни получала, мужчина не должен сидеть на шее у жены. Ведь если сидит дома женщина. то она полностью занимается хозяйством. А что будет мужчина делать? Если даже готовитьбудет и стирать, то все равно основная домашняя работа ляжет на плечи женщины.
нужно.... Ведь ещё не ясно что она получает....
На службу можешь не ходить-
Зарплату приносить обязан!!!
Ходить нужно, чтобы жена ревновала.
Нет, не нужно. Необходимо окончательно сесть ей на шею. И тихонечко деградировать.
вот не смог бы сидеть дома за счет жены
не зачем? живи в своё удовольствие!
Не знаю ответа, нет такой жены
конечно!! !
и желательно чтобы муж стал получать больше чем жена, иначе это может сильно ударить его по самооценке, как мужчину.
нужно - он же мужчина, хотя можно попробовать из него домохозяйку сделать
ну если супругу такой расклад устраивает.... и совесть мужчины позволяет....