Общество
Почему у глупых людей нет ни денег, ни машины, ничего нет кроме работы, за которую они грошы получают?
сам ты глупый
Может у честных? Которые воровать не могут? Хочу такого Умного среди ВОРОВ увидеть. Без полиции, закона, с голой ж. пой!
И с ВМН над головой. Успеха в бизнесе.
По себе судишь???
Не только у глупых, но и у честных.
странный вопрос, он заведомо содержит ответ
У через-чур умных ее тоже нет, не умничай, тоже не будет, работы блатной в смысле!
А по твоему ум измеряется, наличием БМВ и 1000000$ на счету? Это предприимчивость. Но никак не ум. Ты хоть бы пару книжек прочитал, прежде чем херню тут крапать.
Это не глупые люди. Это как раз самые нормальные. Лиш бы не пили.
Ошибаетесь. Сейчас у глупых людей есть все. А у умных-нет) Глупость рулит!!
Алекс Тимошин, ты сам наверное мудак !!!
Глупые люди это непонимающие и не хотят понимать, а твердят свое и все. Каждому дано свое в жизни, если тебе суждено быть бедняком не имеющего ни денег, машины, славы, богатства, власти то хоть лбом треснись об стену не будет в каждого своя судьба (свой крест в жизни) Одному бог дает машину другому красоту а третьему настоящую любовь. Например красота есть значит денег нет и наоборот, а если все есть значит - Счастье
В наше время заработать на машину, квартиру можно почти только обманом, очень редко человек может заработать такие деньги на все это.
А с чего людей, у которых нет машины и всего лишь зарплата, ты оглуплять себе позволяешь?
Ты такой же глупый, может ты просто недавно разбогател как-то типо на сетевом маркетинге и теперь выебываешься!
Нет ничего не у глупых, а у ленивых.
У глупых наследников есть все вышеперечисленное.
Не глупых, а атлантов. На таких глупых земля держится. Еще есть такие понятия. как сила духа. внутреннее богатство
умственые способности совсем не к чему у жизти бывают разные примеры а любимая работа когда если человека отдает увсе чево можит разве ет плохо
зато у глупых людей бывают богатые любимые, богатые родители и прочая нечесть!))))
Увы, наоборот! Наживаются дураки и дуры со связями, а молодые ученые идут не в Сколково, а в Макдональдс. Вот и машины и ум!
Потому что им так легче, куда всунули или куда пристроился там и хорошо. Они боятся что-то менять потому-что боятся каких либо потерь. и неважно если эта потеря принесет им что-то большее.. .