Общество
нужно ли работать мужчине у которого жена получает ровно в 12 раз больше?
Безусловно, если мужчина себя уважает. Вообще слово мужчина состоит из мужа и чина и этим все сказано.
Не рыбонько! Такому мужчине не работать надо а пузо належывать
В постели, значит, должен в 12 раз больше работать.
нет, пусть посуду моет
хотя бы мыть посуду
нужно, где же тогда бухать и задерживаться?
Простите... Но вы не уточнили сумму сколько получает муж.... Ежели он сторож в профилактории и получает 2000 рублей, а остальное время пьёт.... То пинками его надо гнать на другую работу.... Потому что 24 000 это не такие уж огромные деньги....
пускай тоже работает а то зажрётся и будет хернёй заниматься .
Конешна.... надо же его отпускать и с мужиками пообщаться....
Конечно! Он должен потом и кровью отрабатывать свое содержание в постеле. Ровно в 12 раз больше чем обычный среднестатистический Россиянин.
Так носи её на руках-это тоже работа.
желательно, причём зарабатывать хотя бы на порядок более. всё ж таки мужчина- добытчик и глава чемьи
Нет конечно
Нужно, на пенсию пусть зарабатывает, на лекарства..
конечно нужно, а то что ж это за мужик, который дома сидит на иждивении женщины.
ооо..., еще один кабачек на дивание.. . поздравляю жену!!..
если жена разрешит - пусть не работает
нет, зачем?
Мне бы такую....
безусловно нужно!! ! зачем дома тупить, если можно приносить дополнительную пользу, в этом случае деньгами.. . а их как мы знаем никогда не бывает много
Конечно, надо. Для самоутверждения хотя бы на работе и в глазах детей (они же не все понимают пока) . Для своего собственного бюджета, чтобы у жены не канючить деньги. Для стажа и, может быть, пенсии.