Общество

Поможет ли "народный фронт" вытащить "ед. Россию" из политической ямы ?

Марат Ташов
Где фронт, там и ямы. Не только от вражеских снарядов, но и от собственного углубленного копания. После атаки наступает время копания похоронных ям. А учитывая то, кто будет во главе фронта и чьих бездарных командирских навыков они потомками будут, то таких ям будет много, причём очень больших.
То есть от фронта приходится ждать именно ям.
Политическая яма, в которой сидит «ЕдРо» , обусловлена бездарностью командования и неспособностью решить какой-либо вопрос, кроме административного.
От руководства страны я жду внятной экономической и инфраструктурной политики, реализации принципов равных прав, равных возможностей, равной ответственности, ясности и прозрачности устройства государственного управления.
В целом «ЕдРо» по большей части моим ожиданиям не отвечает. Яму оно выкопало себе самостоятельно и если желает эту яму углубить, то сожалеть ей в этой дурости не буду.

Единственным способом избежать повторения феномена как «Едрисни» , так и КПССов - это свободные выборы.
Вера Рагушина
Лучший ответ
ага, счас Путин сказал, что надеется повысит авторитет ЕР с помощью фронтовиков, не скованных партийной дисциплиной. . вообще-то интересная фраза. . что бы она означала?
Отвечу словами Черномырдина: Хотели сделать как лучше, а...
J.
Jazikon ..
Нет, но он может эту яму углубить и расширить! :)))
ну если Едрофронт как Мюнхаузен будет тащить себя за волосы ,,,
Нет, не поможет. Маленький не может вытащить большого а вот большой маленького в тащить может.