Общество

Медведев пытается интриговать своим участием в выборах на пост президента. Не надоели эти мальчишеские шалости?

Gulbaxar Xalmuratova
это закрытая от общественности часть плана Путина )))))
Ангел В Кедах)
Лучший ответ
Вы бабы, тоже до старости флиртуете.
Не надоедает?
Ирина Фрик
Детский сад ))) Ужо раздражает .
Zamirochka Baktybaeva
У меня сложилось впечатление, что он без Путина
будет баллотироваться в Президенты в 2012 году.
Он, соблюдая ельцинскую традицию, уж поди преемника выбрал) ) Всё "по взрослому"))
Жанна ********
Да, каким-то детством от него несёт! То ментов в ПИДРов, то в привед Медведа играет, то с этими якобы интригами! Ведь ребёнку ясно, что в 12 году он на выборы без Путина прийдёт и наверняка победит. А почему без Путина- так они-же от одной партии баллотируются! Выставлять двоих- раскол партии!
Сергей Греков
а чем он интригует? То что он участвует в выборах это факт, а остальное просто способы привлечения избирателей....
Alexander Steigerwald
Он сам в ожидании. Позволят ему баллотироваться или нет.

Медведев ждет предложения
— Вернемся в сегодняшний день. Что происходит в тандеме?

— Ничего. Потихонечку грызутся между собой команды. Медведев ждет, когда определится его будущее, и все-таки надеется получить от ВВП предложение избраться на второй срок, считая, что заслужил это доверие своим спокойным поведением. Ни к каким серьезным реформам, переменам он пока не готов. Но все может измениться, когда наступит ясность с его будущим. Скорее всего в сентябре-октябре.
Alis Des
А как же Путин? В офсайде?
Gulbaxar Xalmuratova Тихо и незаметно работает.
Меня никто ничем не интригует, все они под одним кукловодом ходят.
Svetlana Chekurova
Какая интрига ?
Слова это, слова... .
Уже давно было понятно, что на выборы ОБА не пойдут.
Что на второй срок пойдет Медведев.
" Выбор " сделан и, увы, не нами (вами) .
Цель наблюдаемых нами маневров перед выборами - получение максимальных политических, экономических и иных диведентов.
Эти маневры конечно направлены и на избирателей, но в большей мере на зарубежных наблюдателей, политиков, инвесторов, которым для того что бы не проиграть после выборов приходится ориентироваться на обоих возможных кандидатов и нести двойные затраты, при этом у них затруднено стратегическое планирование и вероятны ошибки, которыми можно воспользоваться. Во внутренней политике неопределенность позволяет выявить степень лояльности чиновников которым то же приходится маневрировать, при этом они лишены возможности планировать, готовить и предпринимать действия с долговременными последствиями, реализовывать долговременные стратегии, и ограничиваются тактикой, что облегчает контроль.
Независимо от того кто будет кандидатом, нынешний президент, прошлый президент, третье лицо, оба президента (очень вероятный вариант который предъявят в самом конце для максимального использования эффекта неожиданности) стратегия выборов уже сформирована и возможные варианты теоретически проработаны. В любом случае назначение "управляющего" не изменит основные политические концепции и направления развития. Сейчас речь идет о формировании стабильной двухпартийной системы - наиболее управляемой формы "демократии" при этом решаются как внутренние вопросы преемственности власти, так и вопросы критики "российской демократии" из-за рубежа.
В качестве примера можно привести туже США или Великобританию где при смене у власти партий и управляющих (президент, премьер) базовые составляющие политики не меняются, что указывает на наличие постоянно действующего центра принятия решений не зависимого от декораций.
Ну надоели. А тебе сопсна какое дело то?
Надоела эта мода людей лезть в дела государства, критиковать (причем не обоснованно) не предлагая путей решения. Я понимаю что общество для этого и нужно. Но это уже в моду вошло, даже те кто представления о гос. аппарате не имею свой нос суют)