Общество

А вы уверены на все сто в своём выборе (на пост президента)?

Некогда нельзя быть уверенным на все 100.
Вячеслав Кинев
Лучший ответ
Не уверен на все 100(тем более что не совсем определился) Вообще говорят что на все100 мы можем быть уверены только в одной грустной истине--рано или поздно все умрут
Bejan Bolqvadze
Василий Глушко а вы как относитесь к политике!
увы нету партий отстаивающий интересы рептилий! но вы за кого?
я ни за кого
да.
Михаил Новиков
Да, я уверен на все сто, что я забью на эти выборы. Не люблю бездарные спектакли.
Уверен! Я на выборы не иду! Я в кино не снимаюсь и в спектаклях не участвую!
Выбор маленький. Если учесть, что Миронов и Прохоров ставленники Путина для массовки.
Ludmila Voth
Конечно. Сапоги мыть в Индийском океане не хочу. С теми чей лозунг " Кто не с нами тот против нас ", тоже связываться не хочу, а то глядишь потом они же тебя и к стенке поставят. ( История не забыла эти примеры ). С олигархами мне не по пути, у них свои " забавы " . У Миронова свои " заморочки ". Так что альтернативы нет.
кого бы мы не выбрали, в итоге всё равно свой выбор будем в интернете обсирать...
Svetlana Didorac
Верят только идиоты.
Какой ещё "выбор"? За вас уже давно всё выбрано, а остальное это игра в собственное величие.
к сажелению лет ещ 5 лучше путина в руках держать страну никто небудет, слишком больша. . слишком много интересов, мого денег....
В своём, на все сто. Выбирайте, не пожалеете.
Зачем идти на выборы? Ведь уже заранее знаем кто победит...
Anton Koh