Общество
Вам родители помогали в ВУЗ поступить, сессии сдавать, на работу хорошую устроиться?? Или все сами??)
Всё только муж помогал! Мама была занята своей жизнью... и всю жизнь мне говорит, у тебя есть муж, всё к нему... да!
Maksat Turginbaev
Вечерочка, милая))) Чмоки в обе щечки)
Увы, родителей к тому моменту уже не было... Грустно, но факт...
помогали?...)))) ) запихнули ))))
сын сам работает и учится ...только помогли ему фирму открыть и всё ...сам оплачивает обучение, ещё и нам помогает))! ) во как))!)
Мои рано умерли. =(
С 19 лет сама на ногах )))
Нет мне никто не помогал:) сама потупила сама бросила)))
Помогали только первые четыре года оплачивать ВУЗ.
Все вышеперечисленное - сама
Maksat Turginbaev
Приветик))
помогали конечно))
Батя был у меня принципиальный, жесткий такой)) ) Но ему иначе было и нельзя-рулил он объединением автотранспорта с филиалами в 6 городах области) так что возможность то была.... ток вот как говорят про яблоню и яблоко то? так и получилось) на перекор родителям женился в 17 лет-какой там ВУЗ))) ) технарь то и то заочно закончил) Так что вот такой я неученый)))
Maksat Turginbaev
Приветик, Миша)
Ничего не добилась.... до сих пор в дерьме.
..и помочь некому (
Maksat Turginbaev
Приветик, милая)
Я в 15 лет ушол издома и всё делал самостоятельно, и самжильё снимал, никто не выгонял, сам захотел.
с 14 лет работаю и всего чего хотел добился сам
Иногда кажется что и родился я сам
нет!!!! и я рад этому!!!! я привык добиваться всего сам!!!!