Общество

Короче не было у меня военника, на работу не устроится, пацаны подгоняли работу, в основном, криминал.

Это же так и надо правда?
По разному главное не спалиться!
Алексей Игоревич П
Лучший ответ
Главное не забывать в какой стране живёшь, сейчас и удостоверение ветерана ВОВ купить не проблема, купи-продай страна
С военником предложений было бы больше, в том числе и криминала, если он так нравится...
Юрий Бережнов
Ты-то узнавал сам про военкомат? Тебе ничего не будет, не посадят, если придешь туда за военником. Спрошу у знакомого, у него супруга в военкомате работает медиком, какие там штрафы или вообще что за это бывает. Найду тебя потом здесь.
А с криминалом завязывай! Мать же из-за тебя переживает-то! Ты с Москвы или Подмосковья?
Ты уже взросленький, надо работать и помогать матери, а не добавлять ей переживаний.
..
....exxtazzy ....
А ты на страну ничего не положил? Военника почему не было? Косил, косой)) ) И чего теперь хочешь? Чтобы все тебе были должны, а ты - никому и ничего? Не, так не бывает. "Пацаны работу подгоняли" - почему тебе криминал в основном? Мне вот криминала хрен предложить кто бы решился. Значит, только на это ты и способен. А виновата страна. Во логика зашибись)))
Галина Ярославцева Я хотел нормально работать. Теперь уже поздно. Мои близкие только мать - за нее я любому заточку в горло вобью и отсижу не западло. Это ваше решение, вы меня на хуй послали.
ДА хуйположила на всех причем! у меня более менее вё в порядке но я нахуй нигде никому ненужен-я так понял это нормально-жизнь говно а потом смерть. так что занимайся чем можеш-раз к нам так то и мы. я через любого перешагну и нож воткну. хули делать
Таня Красникова Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся. Я свою жизнь говном не назову. И на меня страна ничего, кроме священного долга и почётной обязанности не накладывала. Остальное - мой выбор.