Ну почему бы и не повнушать такое.. . Если Вы пораскинете могзгами - то и сами без дополнительных внушений можете прийти к такому же выводу.... как повзрослеете разумеется и если ЗАХОТИТЕ задуматься. Ну а дтям ЭТО внушают только для того, что бы ни кто не сумел бы их раньше времени заставить думать по иному.
1) РОдина - собственно не пустой звук. Она есть, в нее верим, здесь и живем
2) Ну собственно не Запад один - Америка (США) - это в общем то и не тайня для любого зраавомыслящего человека. Даже и не собираюсь Вас переубеждать, если вы уверены, что вокруг РОссии они только друзья и люди искренне желающие на добр и процетания. И нет ни зависти ни корысти по отношению к нам
3) Ну то что существует уже более 2-х тысяч лет у евреев пятикнижье, ну не все знают, но знают. Дети как раз и не знают. Что существует совет 300-т ну собственно много взрослых людей знает. Не публичная информация однако и проверить трудно. И конечно рядовые евреи из низких сословий об этом может и не знают. Но менталитет нации - особенный. Вы же наверное не ставите на одну доску русского и кавказца? Да что-то там в характере есть разное? Так и тут.. .
4) А СССР сам восстановится в силу истоической необходимости. ЭТо так же верно, что зимой в Москве снег бывает.... иногда и в Нью-Йорке даже идет... .
Успокойтесь и не раздувайте ажиотаж! Самое обычное дело детей воспитывать и учить их, что сморкаться надо в носовой платок, старших уважать, а бабушку любить!
Общество
Вы своим детям внушаете что "Родина прежде всего",что Запад враг,что евреи злодеи,что нужно востановить СССР...?
С Родиной и СССр они сами разберутся.... А на счёт Запада... я реально не могу объяснить ребёнку почему США везде суёт свой нос. Почему они могут бомбить, казнить и миловать. Так что здесь и внушать нечего.. О евреях поговорим когда появятся первые вопросы о них.
Нет, я против зомбирования в принципе!! !
Объясняю как я думаю, стараясь придерживаться фактов прежде всего...
Привет родителям!
И своим, и чужим!
Любовь к Родине - да. Ненависть к другим государствам и людям - нет.
Ну, где-то так. Хотя что враг именно Запад не согласен . Враг он нынче везде.
Я своим детям внушаю чтобы учились хорошо, но из полученных знаний, не делали поспешных выводов, всегда знали, что есть другие теории которые не входят в учебники в связи с идеологией государства. Ученым можно стать только тогда, когда не опираешься на академические знания, а зачастую, наоборот, исследуешь не академические и самостоятельно анализируешь. Нынешняя наука на тупиковой ветке развития, где материализм главенствует, пора это осознать и понять, что необходимо другим путем развиваться, иначе земля нас не вытерпит, уже не терпит.. . и возможно мы уже прошли "точку невозврата"...
Валентин Корнилов
БРАВО! (искренне так с чувством выражаю свои эмоции). По-моему Вы сами лично в универе учились. Дети таки долны у вас быть то же неординарными!