Общество

Почему РФ выставляет все страны в плохом свете. Внушают по ТВ что везде плохо, запад загнивает...

США загнивает... И только в России хорошо! Зачем этот бред внушают? Так было в советское время, в России нет товара и выбора элементарной еды, а Европа уже развивалась на 50 лет вперед, не говоря уже о великой Америке, посмотрите по фильмам Хичкока как было тогда в США....
А у нас как конченные орали "да здравствует Ленин "
вся суть расии в одной картинке
Роман Ж
Лучший ответ
Беда в том, что везде одинаково. :)
ну и помойка у тебя в голове, к психиатру чтоль сходи он тебе таблетку какуюнить выпишет=))
Евгений Хлызов
Евгений Евгений Боюсь, что ей надо записаться на приём к паталогоанатому...
Что в России, что на Западе, что в восточных странах, везде все одинаково. если зарплата большая, цены высокие и т. д...
А чем тебе лично Владимир Ильич не угодил? Твои путины с мидведевыми ему в подмётки не годятся.
Николай Тисов
Всё написанное - твои слова. Это ты пытаешься внушить...
Почему вы все глупы и подлы одинаково?
Елена Семенова
Я смотрю ТВ, и нигде не замечал, чтобы что-то обсирали. https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8
Askhat Amankulov
Михаил Крохалев Клоуны: Соловьев и Киселев
Это называется принудительный шум. Воспитательной ценности это не несёт, и можно не внимать к этому. Но сложность в работе с шумом состоит именно в правильном распределении квот информации персональной аналитикой человека. О том, что эта схематика у многих не может действовать самостоятельно, знают, именно из-за этого возникает приверженность к различным сомнительным действиям и одобрению.
Алёна Альбова
Так ведь снова. "И Ленин такой молодой. И юный Октябрь впереди".
Сергей Елагин
Если русские чиновники имеют гражданство и недвижимость за границей, значит там действительно лучше.
Андрей Тиранов
чушь не неси
Так оно так и есть!
У власти в России - Жиды - сатанисты ...
А какая у Жидов - Основная Технология Управления ? .
Правильно ! .
ЛОЖЬ !!!
ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! ЛОЖЬ ! .
И Ничего Кроме ЛЖИ ! .

А Ещё Что ? .
Правильно ! .
Запугивание ! .

Вот Тебе Два Кита - На Чём Основывается Политика Управления Рептилоидов !

Не Смотри Жидовское Телевидение ...
Не слушай Жидовское Радио ...
Не читай Жидовских Газет и Журналов ...

ХВАТИТ ЖИТЬ ПО ЧУЖИМ ПРАВИЛАМ ! .
ПОРА - СОЗДАВАТЬ СВОИ ! .
Вся беда в том что это все правда на самом деле. И запад на самом деле загнивает. Это не бред и причём далеко не бред. Вы посмотрите что творится на западе. Там гей лесбиянки трансгендеры и транссексуалы мужчины правращаются в женщин. Детей в школах уже давно учат ни какой-нибудь там географии или биологии, а учат как например заниматься сексом или как стать геем. Вот скажите вы считаете это нормальным?
Кстати на сколько мне известно Владимир Ильич поспособствовал прогрессу в научной деятельности... не так ли? Не понятно лишь одно, почему америкосы считают Ленина вором?