Общество

вот все говорят - военные сакс..военные сакс...или вот я ехал в метро и видел там офицера и все тыкали в него пальцем и

говорили - фууу...военные сакс..фуу..отстой..я этого непонимаю..почему люди так неуважают наших военных?...
Legate
А потому что это мерзостные и маленькие людишки, у которых от честолюбия ни осталось ровным счётом ничего.
Виктор Селицкий
Лучший ответ
Люди? Люмпены. Гораздо хуже, что военные не уважают свой народ, а потому что не за что.
Давно по мусалам не получали от всяких сааков и ющенков! После ВОВ военный был самым уважаемым человеком, а сейчас американские жополизы из числа наших продажных демократов и дебильных антикоммунистов, делают все, чтобы нашу армию поливали дерьмом.
Артем Пахтусов
не придумывайте пожалуйста, Мальчик, ерунды, если военный адекватен и не пьян (а есть и такие прямо в форме) , то пальцем в него никто не тычет, а вот если военный ведёт себя, как разнузданный хам, то да, то непременно это вызывает отторжение...
Ты курил или те люди?
Татьяна Брыль
Уважают за дела. А они не смогли защитить свой народ. Не захотели даже себя защитить от унижения. Ведь к ним откровенно относятся как к скоту. Сам читал в местной газете. Окорочка признаны непригодными к пище поэтому по распоряжению губернатора груз решено було отправить на корм коту и в ввоинские части. Сам их тогда на паёк получал. Слоо честь не в чести, особенно в верхних эшелонах.
И за что ты так армию не любишь? Я уважаю офицеров.
Marina Makarova
Это значит что тебе в армию пора а ты не хочешь
Это в каком же таком метро люди показывают пальцем на незнакомых людей?
Что значит военные сакс?
Не знаю, как у вас в метро, но у нас в гарнизоне военные - самые обеспеченные люди. Зарплату им сильно подняли за последние годы. Как можно не уважать человека, который столько денег получает?