Общество
Как можно забеременеть от мужчины чтобы он об этом не узнал? Поделитесь своим опытом
Чтобы ему был настолько хорошо, что он даже не заметил, как спустил или проколотый презерватив.
напоить его, а потом сделать всю грязную, РУЧНУЮ работу
Минет и не открывая ротик бежать в клинику на искусственное оплодотворение..))
Элементарно. Сказать что принимаешь таблетки.. . )))
соври, что предохраняешься. а потом ему сюрприз будет. но в первую очередь тебе
Взять забеременеть и ему об этом не сказать)))))))))))))
Анжелика Давыденко
ну типа обмануть кондуктора .купить белет и не поехать на автобусе..))
Это типа --что?..
Мужчину как раз меньше всего интересует - за беременели Вы или нет .Ему главное сам процесс .
Можно ему не сказать.
вот блинннн кому что))) ) у меня вечно другая проблема)))))
ну незнаю вот чтоб самой забеременнеть и незнать от кого, то нужно проконсультируясь у марии, нажратся на корпоративке в хлам, и тогда непорочное зачатие вам обеспечено) ) с мужиками это сложнее..)) если до такой степени напоить, то вставить может быть и вставит толко кончить не сможет..))
Непорочное зачатие.
А вы сами подумайте
вот это прикол!
Не знаю нащет остальных но у меня такова опыта небыло слава богу!!!!
ответ на Ваш вопрос был описан в фильме The Crush (1993) с Алишей Сильверстоун в главной роли
14 летняя девушка использовала выброшенный презерватив
займись с ним сэксом во время овуляции, и скажи ему чтобы он тебе на животик кончил а потом не заметно пальчиком опа и туда. всё считай что всё в порядке... только потом не пожалей об этом и никому не навреди, потому что это на всю жизнь твой выбор.
просто проколи призик. И делайти это с выкл. Светом