Общество

Если девушка не хочет готовить,может ее поменять?

Серик Махан
Даже и нужно
НЕ
Николай Епимахов
Лучший ответ
путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок)
Обязательно поменяйте! На шашлычника из ближайшего кабака!
Руслан Сабиров
научитесь сами готовить... так проще будет
Зоя Быкова
научится! научи её!(рукоприкладство-приветствуется)
Таня Правдина
Анна Долинина я бы тебя рукоприложил..всю жизнь бы ел через трубочку, все так рассуждают, а понять просто слабо вам, больное общество деградантов тупых...
если любишь это то точно переживешь!

потому что другая в постели не устроит, третья изменять будет
четвертая вообще фригидна!
А девушка работает? Если так, то она не обязана быть Вам кухаркой. Почему считается нормальным, что если оба сожителя работают полный рабочий день женщина еще и должна исполнять роль прислуги: стирать, убирать и готовить, в то время как "уставший-сильнее-чем-она" партнер будет чесать пузо на диване?
Гузель Валиева
А что, девушек заводят для того, чтобы было кому готовить и подавать?
на бабушку, она умеет
Артур Хазипов
Если любите девушку - заведите домработницу, если нет- новую девушку
А может, попробуйте вместе готовить? Хотя если вам так просто поменять девушку - значит, она вам и не особенно-то и нужна
Ольга Чащина
А самому слабо приготовить битки, испечь пирог, налепить вареников? Или только яичницу можешь делать?
Девушка тебе не обязана ничего готовить. А если жена, то встали вместе и приготовили.
Зухра Асанова
если девушка не хочет готовить возможно стоит ее понять как то... понять почему она не хочет это делать, вы что же это девушек как домохозяек используйте? возьми и сам сготовь, оторви ЖОПУ ОТ ДИВАНА в выходные!! ! сделай ей проятно.. не только ночью или поршивым подарком на праздник
Alla I
Может мужика прожорливого поменять???
тещу привизите)
Да, на мужика, который не хочет зарабатывать! :)
а ты ей скажи если не будишь готовить, нам придёться растаться) )
Как стимул))
Loginov Alexsanr
теперь девушки меняют парней, которые с претензиями.