Общество
Если девушка не хочет готовить,может ее поменять?
Даже и нужно
путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок)
Обязательно поменяйте! На шашлычника из ближайшего кабака!
научитесь сами готовить... так проще будет
научится! научи её!(рукоприкладство-приветствуется)
Анна Долинина
я бы тебя рукоприложил..всю жизнь бы ел через трубочку, все так рассуждают, а понять просто слабо вам, больное общество деградантов тупых...
если любишь это то точно переживешь!
потому что другая в постели не устроит, третья изменять будет
четвертая вообще фригидна!
А девушка работает? Если так, то она не обязана быть Вам кухаркой. Почему считается нормальным, что если оба сожителя работают полный рабочий день женщина еще и должна исполнять роль прислуги: стирать, убирать и готовить, в то время как "уставший-сильнее-чем-она" партнер будет чесать пузо на диване?
А что, девушек заводят для того, чтобы было кому готовить и подавать?
на бабушку, она умеет
Если любите девушку - заведите домработницу, если нет- новую девушку
А может, попробуйте вместе готовить? Хотя если вам так просто поменять девушку - значит, она вам и не особенно-то и нужна
А самому слабо приготовить битки, испечь пирог, налепить вареников? Или только яичницу можешь делать?
Девушка тебе не обязана ничего готовить. А если жена, то встали вместе и приготовили.
если девушка не хочет готовить возможно стоит ее понять как то... понять почему она не хочет это делать, вы что же это девушек как домохозяек используйте? возьми и сам сготовь, оторви ЖОПУ ОТ ДИВАНА в выходные!! ! сделай ей проятно.. не только ночью или поршивым подарком на праздник
Может мужика прожорливого поменять???
тещу привизите)
Да, на мужика, который не хочет зарабатывать! :)
а ты ей скажи если не будишь готовить, нам придёться растаться) )
Как стимул))
теперь девушки меняют парней, которые с претензиями.