Общество

Если девушки не любят готовить (что нам мужчинам бедолагам делать?

. Это их дело. Твое дело чтобы быть полноценным мужчиной уметь все и иметь деньги . Мы находимся на рынке полов, и прежде чем оценивать женщин, сам стань ценным товаром на этом рынке. Будешь ценным товаром, сможешь любую гламурную сучку поставить на место в момент, если она будет хвостом крутить и ждать пока ты приготовишь еду.
Жамиля Насурыллаева
Лучший ответ
Володя Дьяченко Леха жму руку ))) молодец ты прав на сто процентов))) на 99 процентов ЛО твой
... то у неё есть куча подружек которым свойственно не только давать...
[Murza](Bek) (Kozhabaev]
Жениться на тех, кто может и хочет готовить для своего мужчины.
Николай Явнов
Самим учиться готовить, я умею и люблю.
девушка вам не кухарка
Обедать и ужинать в кафе и рестранах.... но без неё..))))))))))
Тоня Романович
Хочешь вкусно есть - готовь сам. Процесс увлекательный.
=)
Ирина Галкина
Тогда пусть не дуется на меня, что я не могу деньги зарабатывать! Ха - ха - ха !
Katy Love
Мы ЛЮБИМ и даже ооооооооооооооооочень!!!))
Valerija Voznesenskaja
может она что другое любит делать лучше всех
Самим учиться готовить! Что в этом зазорного? ! У нас в семье часто готовит мой муж, есть чисто "мужские" блюда к которым меня даже не подпускают. Например: плов, шашлык.
Sashka Котельникoff
Научится самим готовить
Вам девушка нужна или повар?
Готовить самому, а девушек использовать по прямому назначению .
Madina Lepshokova
любить готовить.. .
моя не готовила, все смотрела, как я пиздато сам себя кормлю, со временем пришло понимание необходимости вкусно готовить. научилась сама, теперь потчует меня вечно)
Иван Гончаров
На работу её отправить
Отправь её на работу, а сам сиди дома-готовь!