Общество

Вас родители били ремнем?

А тапком? А проводом от утюга? А трубой от пылесоса? А детской резиновой дубинкой Они купили бы детский электрический стульчик, если бы в Совке сумели его выпустить?
Зай ты мазохистка что ли или ищешь кто бы тебя выпорол!!!! УУУхх
Наталья Шмелева
Лучший ответ
Мне здесь у Лекаря УУУхх понравилось, моня ему за это ЛО?
Эх, не пороли меня вовсе а то бы ответила... а стулья нам эл. не нужны мы на гостовских как на эл. сидим.... разваливаются....
били, ой ка кбили: )
Эдик Таиров
Нет
и Нет:)
Яна Борисова
Видимо заслуживает девка порки если спрашивает
Били, ремнем.
Виктор Ром
нет. но он всегда висел на видном месте и одного взгляда на него хватало, чтобы перестать шалить
Co
Cobra
теперь их наказываю я
Ремнем получал от мамы)) )
Особенно памятно, когда во втором классе пошел к девочке и забыл о времени)) ) С тех пор на поход к девочкам отпрашиваюсь у мамы)))
Не били а наказывали! Вы так все выставляете как будто родители изверги! Если наказывают значит за дело! И это дело каждого пожурить или наказать ремнем!
Тагуи Акопян
Нет, отец меня никогда ремнем не был.. . Хотя был очень строгий! Я боялся одного его взгляда. Но единственное в угол мог поставить. У него мой график по минутам был расписан...
Никогда ничем и ни за что :)
У нас в семье царит покой и понимание!
Нет, рукой только
Дима Батыров
как то было дело! ! но я всегда ржал, когда мама это делала ))) потом мы ржали вместе.. . и я всегда приговаривал, ты смотри аккуратнее бей. . руку не отбей. . я заботливый ёмаё...
Одно не пойму - Вы садистка или мазохистка?
Ja
Jalil
Давай лучше поговорим о нас с тобой. Что ты делаешь сегодня вечером?
Aktamak Koptleuova
а меня били и ремнем и еще чем-то и очень больно. всегда боялась своего отца. он был очень непредсказуемым, алкоголь употреблял очень редко. доставалось всем, в том числе и маме. любви в доме не было- было что-то другое.
Dmitriev Dmitry