Общество

Как вы относитесь к многодетным семьям?

Nana Krasa
У нас соседи многодетные- живём дверь в дверь. Круглосуточный шум, топот, никакого спокойствия! А весь предбанник заставлен их барахлом, велосипедами и кучей обуви. Никому не пожелаю такого соседства. , предпочитаю " любить" такие семьи на расстоянии.
Канагат Aмирхан
Лучший ответ
С огромным уважением, а вот к тем кто кроме болонок ничего не желает иметь - презрение...
Guka Saxo...
Если они в состоянии сами обеспечивать свою семью, то пусть существуют и радуются.
Nastya .
С уважением к тем семьям, где дети рождаются от любви, а не от алкоголя и наркотиков.
Aneka..))) Aidarovna
с уважением отношусь) смелые люди.. сильные..
НЕ всегда - с пониманием.
хорошо. пусть вместо меня пополняют демографию
Положительно, когда много детей - прекрасно. Но есть и обратная сторона - по пять деьей нарожают, ума никому не дают и вот Вам наши детки девяностых вышли... Так что надо осознавать.
Magzhan Kashenov
Нормально, лишь бы дети были присмотренные и невыброшенные...
Яна Григорьева
Не поддерживаю !
Детей нужно столько сколько можешь содержать, не лишая их права на детство.
pri Horoshem material'nom dostatke - Normal'no.
Нормально отношусь, у самой четверо, но мне абсолютно не важно, как ко мне относятся остальные .
Женя Суслин
как к дебилам
дети - это мой смысл жизни....
Павел Ххххххх
С уважением
Света Сажен
Нормально
нормально
Это счастливая семейка, когда придет время у мя тоже будут минимум 3-4 детей дай бог!
idris5718
если есть чем кормить и обиспечивать всех, и силы правильно воспитать то почему бы нет