Общество

Народ, когда последний раз книгу в руках держали??? Название?

Ла
Ласкун
Ещё держу, перечитываю /не помню в который раз/ "Мастера и Маргариту" Притягивает она меня, как магнит.
Dilyara ..........
Лучший ответ
Акунина подсунули, Алмазную колесницу.
Olzhabaeva Nargis
Часа полтора назад. У. Черчилль" Вторая мировая война"
вчера рассказы Лескова ...сегодня "72 метра" Покровского
Zhanna )
Сегодня держала.. . название не помню. . чтот про кино, не зацепило)
Вчера держал, сберегательную
Alekcei Artyhof
На ночь притчи и библию.. . засыпаю сном младенца.
Лион Фейхтвангер "Иудейская война"
Рамин Алиев
я сегодня книги раскладывала по полкам. их было много. Солженицына 2 тома. Сказки какие-то, Кинга, Донцовой брошюрку тоже пристроила.
2 дня назад Акунина "Весь мир-театр", за 2 дня она же и кончилась))
Neib Www поржал над тобой на этом пожалуй закончу а то уже люди оглядываються над тем как я тут угораю)
"Никола Тесла . Утраченные изобретения"
сегодня, правда в эл виде " Ананасная вода для прекрасной дамы" В. Пелевина.
Рекомендую для неторопливого чтения.
Почти каждый день читаю! ! Перечислять библиотеку свою не буду.. . долго
Витязева В. Каменный остров
Вот вчера Веллера закончила читать. Приключения майора звягина. Я вообще стала к нему иначе относиться после "Легенд Невского проспекта". А вопрос Ваш не понравился: как то пренебрежительно вы его задали. Сами то, читаете?
Ласкун а то!!!
Г. П. Климов "Князь мира сего", "Имя моё легион". Периодически перечитываю.
Яна Смородина
Басни Крылова всегда под рукой. Недавно закончил семитомную "Темную башню" С. Кинга.
Виндовс для чайников)))
Елена Губина
книги давно в руках не держу, дорогие они, книги я теперь слушаю, в частности Лукьяненко (русский фантаст)
Толковый словарь русского языка минут 10 назад. А до этого - Радзинский. Николай II.
Выйти замуж за эльфа
Татьяна Андрианова
класная трелогия. парням не читать...
Дина Кулешова*
Тибетская книга мертвых
Жерминаль
Елена @@@***
колдун и кристал.... Кинг... неделю назад дочитал
Алёночка Малова Вам предстоит еще долгое путешествие до Темной башни с Роландом Дискейном))
Я держу сейчас - называется "Девятный спас" автор А. Брусникин....