Общество

Это гдe в России тaкиe зaрплaты в 7000-12000 руб.?

Pro1Oo Aiko* B...
Да по всей стране есть и во всех отраслях. . Ну, вот хоть объявление из местной газеты (Москва) , просто под рукой оказалась: Префектуре требуется уборшица, полный рабочий день оклад 12 тыс. рублей, ЖСК требуется консьеожрка - московская "прописка", работаа сутки через трое - оклад - 6 тыс. рублей. .
Младший медперсонал в поликлиниках и больницах столько получает, Многие сотрудники библиотек, государственных досуговых центров. . Причем даже с верхним образвоанием...
Мираида Исакова
Лучший ответ
Повсеместно.
Гасан Гасанов
Отехайте от МКАД км. на 70 и поспрашивайте.
Странник
У нас на Урале. . Есть еще меньше..
Завуч художественной школы (лучшей в области) , в которой учится моя дочь, получает 6000 рублей в месяц. От Москвы - 350 км....
Volodimir @@@
Если отьезжать от крупного города в провинцию... зарплата уменьшается пропорционально километрам) )
Вон в нашем регионе: Тихвин относительно недалеко от Питера. а уже 15000р считается круто, типа "очень богатый человек"))
В Костромскойф обл. у меня там друг работает и получает 7 тыс. , на севере мы получаем 10 тыс. и более!
Madе_In_ Рай
где-где. везде. за МКАДом.
У меня оклад 7 100 р .
Natali Lenhart
I. V. Пиздец!!! И как живёшь?
везде
У нас в городе. Заработная плата чуть ниже средней.
По всей России, кроме больших городов.. . Например в Москве меньше чем за 30 тыс. в месяц и в носу не поковыряются.. . А у нас 100 км от Москвы такие зарплаты по всему городу. Лично мне 12 бы платили, я бы радовалась.. . (Это при наличии высшего образования и опыта работы).
В Ярославской обл. еще и меньше есть.
как где? в Москве...
много где=)
это же мало
Везде, кроме Масквы, 12 это еще не самое хреновое предложение.
Олег Хазов
А где не такие?
По всей России не считая Московское гос -во .
в Сургуте
Ольга Михеева
В Свердловской области у пожарных
тоже из москвы??)
Странник В Москве зарплаты несколько повыше, но богачей настолько много, что цены тоже повыше и за услуги и за товары.
Еще и меньше бывают...
Елена Вельбой
Барнаул, ещё ниже
Makhambet Tabey
у меня зарплата кондитера 7тыщ+ у коллег чуть больше
Саратовская область.
В центре Москвы для проффессора физики
Я работаю юристом на полтары ставки в бюджетной организации ярославской области и у меня оклад и 4 тыщ нет выходит, ну конечно плюс всякие надбавки и 8 выходит!! ! дак это 1,5 ставки как никак
Мираида Исакова А Вы,точно юрист?
Закон о МРОТ знаете? При полном рабочем дне Вам должны платить отнюдь не 4 тыс., а если еще и пол-ставки то и больше...
у меня жена фитнес аэробику преподает зарплата 4200 рублей минус идержки на автобусы
думаю любом селе такие.
Воспитатели в детском саду столько получают. Иркутск.
у нас на работе, нам говорят что еще хорошо получаем