Общество

Яблоки падали на головы всех,начиная с Адама и Евы,если бы они их сожрали,то могли бы стать первыми Ньютонами!Или как?

Или как обычно куда?
Яблоки чаще падают не на те головы)
Счастье Счастье
Лучший ответ
Им было хуже, в отличие от Ньютона они не были экономистами и яблоки считать не умели...
Мария Клочко
главное как обычно зачем а потом уже но они их увы просто потребляли однако
Адам тока откусил кусочек - и мы таперича имеем кадык.. . а Ньютон просто получил по башке....
вот я всегда говорю, не надо торопиться было Еве, там же выбор был, Змей в ветвях сидел, а теперь у нас у всех выбора НЕТ, смотри токо на то, что Бог послал :-(((
Денис Сабадаш Я тоже смотрю, что он послал...олигархам.
-))Не все могли стать Ньютонами.. .
Одним мешало воспоминание о Яблоке,
как об Адамовом, а другим-как о Яблоке Раздора. .
Только забыв о старых знаниях-можно открыть Новые!
Вот так, как обычно..
Алина Юрина
Денис Сабадаш Да и потом, имя Исаак мне не нравится. Будут называть Изей...
на самом деле история была отвратительная.. все начиная с Адама эти яблоки ели... а вот Ньютон в силу своей извращённой испорченности задумался о какой то фигне по сути - а почему это яблоко падает вниз а не в верх... ну не дурак ли?..: -)...
Аziz.@. Barselona.
Нам тоже падали и мы их ели, но Ньютонами то не стали.
И откуда свалилось это яблоко на мою голову, сокрушалась бедная Ева замерзая на Земле в своем фиговом костюмчике
Nina Trkulya
Денис Сабадаш Рядом с Адамом, у которого после педагогических наставлений пропало желание греть женщин. Пивет, красавица!
ЕСЛИ БЫ всегда коварно... если продолжать цепочку событий после если бы... не известно в какую степь ушли бы мысли у Ньютона.. .
Анара Караева
Ньютон не сожрал! Он мозг включил - а с какого фига на меня яблоко упало?
Azamat Saribaev
Надобно иметь особый склад ума, чего у Адама и Евы не наблюдаеца. Как всехда!)))
Ю.
Юрий .
Видимо как - то особенно упало яблоко Ньютону на бошку... вокурат угодило в темечко
Алина Губарева
Или организовали поставку яблок в северные районы Рая! Ну, хлопотно, ну налоги, но ведь на шубку жене хватило бы! Привет дохтур!
Артем Тумак Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!

Шо-то мне подсказывает,
шо Адама на это дело не яблоком,а Сalvados развели
ну,или Сидор
Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так,
ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом:
- ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!? !
Голос сверху:
- А кто вчера девочек заказывал?.. .

А ты яблоки.. Ньютон ...девочки блин))))) _
Алия Искакова
Здесь нельзя сваливать все в кучу. В данном случае просто игра слов, ничего
больше!
Нееет! Не так было!
На Еву и Адама яблоко и не думало даже падать. Они его сорвали-таки.
А почему? А потому что нделать им было нефиг!
Яблоки чаще всего падают на тех, хто на соблазны не обращает внимания и
по ночам, сгорбившись-скрючившись, сидят над умными книжками.
Им некогда заниматься Евами. Вот яблоки, падая и ударяя им по башке, и пытаются им напомнить.. .
старую библейскую мудрость - "плодиться и размножаться":-))
Alimjan Uderbekov