-)) Похмелья не будет у того,
кто не пьёт ВООБЩЕ!!! !
А оставлять на утро-ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ,
что УТРО ВСЁ ТАКИ НАСТУПИТ-))
Вот так, как обычно...
Общество
Оставлять недопитое на утро,шоп утром опохмелиться смысла нет - не допив похмелья не будет!Или как?Или как обычно куда?
это вам виднее
я так чувствую это нутром, не было пока противоречий
У меня может остаться на утро только-то, что организм категорически отказался принимать вечером. как и всегда!
И всё-таки оставить надо. Спокойней так.))) )
Посмотри какая смешная картинка)))

Когда уже нет смысла-недопитое само по себе, до утра остаётся...
народная мудрость "Не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня "
Begman Mahazhanov
То,что выпить сегодня... Привет,Антон!!!
Да, ты прав - лучше перепить, чем недопить.
Борис Петров
Есть еще одно замечательное состояние - "недоперепил"! Это когда выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел.
Смысла нет допиваться до похмелья
да да.... это как трахаться не кончив :)))) один в один:)))
От, ЗАКОНы Великогъо Пессимиста...)) ) -
примерно так и гъласят:
выпивая первую рюмку, - помни!!!.) ) -
шо утром - чегъо первогъо хватишься..)) ) -
именно тогъо, - ОБЯЗАТЕЛЬНО,
и НЕ БУДЕТ!!!.)) )
И, ходят слухи, док..))) ,
шо нипочём не прознаешь,
шо ПЕРЕпил ВЧЕРА...)) ) -
не проснувшЫсь
с острым чувством
НЕДОпитогъо СЕГЪОДНЯ!!!.)))))))
примерно так и гъласят:
выпивая первую рюмку, - помни!!!.) ) -
именно тогъо, - ОБЯЗАТЕЛЬНО,
и НЕ БУДЕТ!!!.)) )
И, ходят слухи, док..))) ,
шо нипочём не прознаешь,
шо ПЕРЕпил ВЧЕРА...)) ) -
не проснувшЫсь
с острым чувством
НЕДОпитогъо СЕГЪОДНЯ!!!.)))))))
Конечно, вдруг за ночь высохнет1
Оставлять на утро, это не по-человечески. Впрочем, ночью придётся ишо сходить.
"Пить, так пить! ", - сказал котенок, когда его несли топить. Как всехда!)))
Все дела нужно доделывать до конца! Так меня мама учила.
А если перепить, утром можно и не проснуться..
А как ту грань прочувствовать?)))) ) ведь када вечером пьешь - ой как хорошо))) , а на утро думаешь, последняя рюмка была лишней))))
Узко мыслите, док. А вот если утром слабым дрожащим голосом подозвать жену или подругу, отправить ее в магазин, а самому лежа в ванной разрабатывать хитроумный план выхода из похмелья?
Конечно нету смысла. Потому как, оставив недопитое, утром ты можешь его попросту не обнаружить. Желающих заключить это недопитое в свой внутренний мир найдется тьма (потому как пил ты явно не один) . Отсюда мораль - пей до конца.... до того самого, который на дне десятилитрового тазика. Утро придет и потом будешь заморачивать свои вспухшие мозги, где взять опохмелиться.
если быстро напился, значит не очень то и хотел.
Да, не всегда "испить чашу до дна" означает приблизиться к заманчивым перспективам )))))
Не знаю не знаю, у кого и что остается наутро... зато знаю что, када садятся пить, то одной бутылки много, две в самый раз, а три блин мало))) и как всегда кто пойдет в магазин ...и кто там думает про то утро)))))
Первый признак алкоголизма - это когда организму не противно от спиртного на утро после крупной гулянки.