Общество

Оставлять недопитое на утро, шоп опохмелиться смысла нет - не допив похмелья не будет! Или как? Или как обычно куда?

Недопитое утро -страшное утро.
Ольга Костикова
Лучший ответ
Э... Милый док, не напивались вы, похоже, "ву смерть"...Когда остаётся и выпить и покушать! ! Ещё как будет!!!
главное как обычно зачем а потом уже ибо все равно по утру в магазин шли однако
Какой здравый смысл опосоя килограмма водки?
Не оставляй на утро то, что можно сделать сегодня)) )

Аня Аня
Если бы оставалось на утро, то не опохмелялся бы муравьиным спиртом.. Как и обычно!
Сережа
Дохтур, я уже давно в этом не практиковался)))
Mr. Fantazer
самое сложное - оставить на утро.. . обычно вечно не хватает и приходится добавлять....
Вон тут прочитала вопрос про дешёвый алкоголь.. . народ по девять тонн дешёвого коньяка завозит, если выпить хотя бы часть, то похмелья точно не будет.. . оно будет у родственников после похорон...)) )
Ну и чёрный-же у меня юмор... (((
Ольга Широкова Привет-привет)))
Честно прочитала ответы))) а по сути ...бокал вина всегда есть ...чтоб вдруг к ужину захотелось вкусить..: -))
Imran Taxmazow
Многие просто берут по дороге домой ))))
А утром опять идут )))))
Всё не так. Остаётся то, что сил не хватило допить. А утром- бац.... Есть чем похмелиться.
Андрей Литвинов Хех,Ленусь,ты прям как спец говоришь)))))))))))привет дорогая))
Виктория Гильманова А утром бац - выпить нечего, барышня не красивая, мошна пустая, рабочий день потерян!
Хто с вечеру - гъомеопат, док?...))) )
Всё равно, што валить со здоровой гъолвы на больную..)) ,
когъда любые попытки
оставить недопитое наутро..) ) -
вечером выгълядят,
КАК умышленное оставление в опасности..))))
?mer Kasdemir
Если как обычно, то поиски смысла в похмельном синдроме, можно смело приравнять к мазохизму с извращениями, а ежели в или как, то заглянув в ЖОПу (Журнал Общества Проктологов) ты лично сможешь убедиться, что 7-ми вёдерная клизма, напрочь отбивает муки похмелья (новаторский метод переключения внимания) и полезна для здоровья ))))
Ольга Широкова Приветствую Дружище Белкин)))
Всё как в жизни)) ) Если не хочешь опоздать на работу, не откладывай девушку на утро, сделай её прямо сейчас)))))))))))))))))
Светлая
На опохмел нужно оставлять деньги, а не напитки.
Даша Витренко Фигасе, а если сил не будет в магазин бежать?)))))
Ольга Широкова Привет Сестра моя)))
Никогда не любил эту предусмотрительность. Она делает жизнь скучной. Нет возможности прогуляться с утра за пивком. Нет возможности проверить сострадание родных и близких.
Смотря сколько выпил и сколько не допил. А с утра борщечка горяченького хапнешь, и похмелье как рукой снимет.
Андрей Аксенов
Ищешь смысл утром, значит не все так плохо)))))
Елена Кордова
Ольга Широкова Приветствую Наруто)))
Как обычно. Опять с утра перется за опохмелкой))
Нет, можно, конечно, и, что-нибудь, там, тормознуть без всякой зазорности, но как заставить уснуть свой мозг? Ведь, всего то, руку протянуть!!!
Не допив -похмелья не будет, будет НЕДОПИВ)))))))
Ребята!!! Не бухайте вообще. Не будьте быдлом и рабами!!! Не сливайте свои мозги в унитаз!!!!
Ну вот еще, делиться с завтра.
Нет, не по русски эта мантра.
Греховодник
Диана Егорова