Общество

Прислали карту Тинькофф, пишут что если взять денег, то втечении 55 дней % не начисляются. Кто что знает ответьте

Стоит ли связываться? Кто нибудь уже имел с этим дело?
Mayk Tayson
Первое. Это действительно так. Только отослать всю взятую сумму надо до истечения 55 дней (это надо позвонить им по их бесплатному телефону или почитать в инструкции) .
Второе. Если берёте наличными, то возвращаете под бОльшие проценты (это ударение я так поставила) , в 2 раза где-то. Если расплачиваетесь карточкой, то меньше.
Третье. Вы будете рассчитываться, а банк будет опять вам на карточку класть определённую сумму, так что выгодно, но только если не будете снимать деньги наличными.
Олег Лесовых
Лучший ответ
Все теперь ты под колпаком.
Виктор Филатов
Проценты не начисляются, если расплачиваться карточкой в магазинах. Банк на таком безнале нехило имеет от Торговых центров и системы МастерКард/Виза, так что можете с чистой совестью работать на банк. А вот если вы попробуете снять наличку, то примите поздравления - меньше чем через год судебные приставы опишут ваше имущество, а вас выкинут на улицу. Любая кредитная карта любого российского банка это попадалово. Открывайте дебетовую карту и не тряситесь (это как зарплатная карта).
А Вы запрашивали эту услугу у банка? По-моему, там проценты большие независимо от сроков снятия денег.
Максим Сергеев
Mayk Tayson Я даже карту не заказывал. Пользуюсь обычной (не кредитной)
двойной смысл этого без обидного предложения будут обьяснять юристы банка на судебном заседании по взысканию денег
Руслан Жусупов
Mayk Tayson Но ведь сейчас суд рассматривает такое понятие как "введение в заблуждение"...
вспомни поговорку: бесплатный сыр где-...-правильно !
я пользовалась кредиткой де т с год, банка "Русский Стандарт", с одной стороы удобно, но возвращать..., да еще 60% годовых, а так действительно, если гасишь взятое за 55 дней процент не взимается, но веть потянет еще снять.... и подольше расплачиваться....
Andrej Petunov
если не активировать карту, то бояться нечего