Общество
Какие черты характера россиян вызывают у вас отвращение?
то, что у нас не брат за брата, а каждый сам за себя
Недоброжелательность, подозрительность, зависть. В общем, примерно то, что называется "а все, барин, темнота наша проклятая! "
Ну и, конечно, алкоголизм.
разобщённость
Совать нос в чужие дела. И быть в каждай бочке затычкой.
Нет, я всё люблю в русском человеке!
Павел Червяков
Росиянин - русский, ассоциация не сосем корректна, обобщенного образа россиянина не существует, надеюсь, что пока.
Лень и тупая покорность.
Прошу пардона, что повторяюсь, не буду писАть за россиян, изображу кацапа. Или еще их называют в Украине москалями. Итак, отличие их от нормальных русских ребят в том, что они:
Если не работает, сидит у жены или у матери "на шее", пьет в усмерть и со слезами жалуется на жизнь. Мечтает о халяве. Чтобы нихрена не делать и чтобы за это взятки давали.
Если работает, то работает очень тяжело. Опосля - пьет в усмерть и со слезами жалуется на жизнь. Мечтает о халяве. Если нечего стащить с работы и продать (чтобы пропить) , считает ее неудачной.
Ленив, не опрятен, уверен, что везде придуманы специальные люди, чтобы убирать его плевки.
Гордиться своей необъятной Родиной. Выпить водки за Родину готов в любую секунду жизни.
Уверен, что русские - лучшие вояки в мире. Слыша в ответ, что эти победы из-за заваленых трупами дзотов - кровно обижается, особо оригинальные индивиды лезут драться.
Если будут избивать соотечественника, будет стоять в стороне и читать объявления на столбе.
За границей - криклив, нагл, требователен и, конечно, пьян. Обижается, если иностранец способен выпить больше, чем он. Старается оправдать поездку тайком "взятыми" вещами из гостиниц.
Презрителен к любым национальностям. Видя, что те живут лучше, красивее и дружнее, злится, старается налузгать семечек, накидать окурков и смыться.
Алексей Попов
Ще не вмерла України ?
Давид Подшивалов
Мне вас жаль!!!!У вас комплекс-неполноценности...Не хмурьтесь.И удачи вам ...Авось негатив в людях перестанете видеть.Появится юмор ,а не сарказм.ещё раз,удачи.
Павел Червяков
Плохая тема для обсуждения, удачи тебе, шахтер, не забывай крепи подбивать.
Lochinbek Qoderov
вот это ты выдал-в точку прямо!поддерживаю целиком и полностью!
Дерзость, наглость, тщеславие и излишняя амбициозность, не реализовывая которую русские начинают винить другие народы, которые им как бы помешали.
Самая убивающая черта этой нации - это своеобразный патриотизм согласно с которым все прекрасные люди собраны именно в Росии, но тем неменее, каждый русский готов соседу глотку перезгрызть. Нельзя забывать, что хороший человек от плохого отличается не национальностью.
Равнодушие и жлобство.
неумение отстаивать свои права и делать правильный выбор
быдловатость
наглость