Общество
Опрос!Какая должность вызывает у вас отвращение? И почему?
У меня судебные приставы! Сама с ними не сталкивалась,но видела их действия по телевизору.Как там плачут дети,а эти... двери вышибают!
а у меня президента России или начальника МВД. Вот например.. показали репортахж как-то.. как везли арбузы из астрахани.. там сидел телекорресспондент со скрытой камерой. и отснял документально что на каждом посту гибдд отстежка.. вот я просто теоретически задаю себе вопрос.. если на каждом-то как это поменять даже если горишь желанием. .
а судебные приставы-ну те же вертухаи. похоже в камере не были -поэтому и не представляете.. это просто пешки. люди которые не хотят или не умеют работать. .
знаете почти что анекдот.. это 92 год.. мужика выписывают из лтп -тогда они еще были ..и тогда еще не было безработицы. вот ему предложили два места работы.. санитаром в психушку и вертухаем на крытку. потому что понимали что он идиот. а там иные и не работют.
Есть еще вторая сторона медали. Если вы сами будете истребовать через суд свое кровное. К кому вы пойдете с исполнительным листом? Конечно же к ним. А то что по телеку показывают, так это наши СМИ истерию нагнетают
Мне не нравятся профессии: официант (прислуживать) , швейцар, сетевой маркетинг (ходить по квартирам, навязываться людям) . Финансисты (банкиры, брокеры, аналитики) тоже вызывают отвращение, так как ничего не производят. А ещё убивать животных на мясокомбинате - отвратительная работа.
Президента и премьера, они этих собак спустили.
Лесной асинизатор!
Да, никогда бы не смогла работать на такой должности, но, по-моему, те люди, что работают в похоронных компаниях еще отвратительнее.
в похоронном бюро, я вообще боюсь таких вещей....
Менты и похотливые секретарши