Общество
Курящая женщина вызывает у вас отвращение?
однозначно. даже если она хороша внешне
Ну, скажем так- может и не отвращение, но неприязнь - точно.
P.S. Сам - не курю.
нет, не вызывает.. .
и вообще это ЕЁ дело!
КОНЕЧНО, кому же приятно целовать пепелницу.
Нет.
Но дым вызывает у меня головную боль. Сильная непереносимость.
У меня были курящие приятельницы. Весёлые бабы)) , я таких люблю... но рядом с ними дышала не глубоко... даже и не дым, но запах от сигарет вонючий. А у меня нюх, как у собаки).
Да.
Нет. Я и сам курю.
Мне всё равно, лишь бы дым от её курева не летел на меня.
Ни сколько, если конечно она курит красиво, по женски :)
Терпеть не могу! Фу!
Курю... главное что нравлюсь мужу
неприязнь...
Да, вид неприятственный.
Один раз видел женщину с трубкой - ваще атас...
Нет, но все же не хотелось чтоб курила, некрасиво, а еще и детей рожать..
Да и ассоциируется с пепельницей, а если она ещё ХУДАЯ И КАШЛЯЕТ, то вызывает настороженность, уж не больна ли она . Ничего личного, просто ответ
Пофиг. Если молода и красива, а не Шапокляк с беломориной и вставными челюстями. Не жениться ведь на ней, да и курят не через 3 минуты как правило они. Лишь бы давала по первому сигналу.
А рака полового члена от минетов делаемых курящей не бывает
Даже запах курева от такой женщины вызывает отвращение.
Задам тебе аналогичный вопрос. Поцелуешь большую лягушку?
Как-то пофиг. Её здоровье и её жизнь.
Ню
Нет.
"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? " А. П. Чехов.
Я не курю, но и чваниться этим не собираюсь. Это и правда личное дело каждого.
Главное чтоб человек был хороший.
да не очень
особенно если с остальным у нее все в порядке
Вызывает резкий приступ тошноты....
Нет! Разве можно испытывать отвращение к родной матери!
не нравится, когда курят в лифте, в подъезде, по ветру и т. д. , по-другому, т. е. если меня не задевают, пусть хоть укурятся
безусловно- ДА!
если курит изредка то нет.
Смотря, что курит...
даже общаться не охота с такой)