Общество
Президенту Венесуэлы сделали сложнейшию операцию на Кубе, значит не такая уж Куба бедная и отсталая страна?
Операцию Чавесу делал хирург, приглашённый из Испании
На Кубе медицина - очень высокого уровня. Помогали ее создавать при СССР, учили врачей, помогали строить очень хорошие больницы. Куба все это сохранила и улучшила.
Ирина Огай
Можно подумать в СССР была сильная медицина
это у наших в клиниках аппендицит по цене пересадки почки
советую Вам съездить и своими глазами посмотреть.
Только езжайте не в Ворадеро, а куда-нибудь в провинцию, впрочем 40 километров от Гаваны хватит.
бедная и отсталая. Говорить не о чем. Всех кубинских врачей учили в СССР.
Ирина Огай
Можно подумать что в ссср была медицина высокого качества Какие выпускали жигули точно такая была и медицина
Больницы и школы абсолютно бесплатные.
А так-то небогато живут, в общем.
По сравнению с Венесуэлой - да, не такая...
за бабки можно все и везде
на Кубе медицина сильно развита
Бедная, но не отсталая.
К ним даже штатники втихаря ездят на лечение.
Ирина Огай
Зубы заговаривать
Медицина на Кубе развита очень хорошо. да и экономика в последнее время сделала успешные шаги в своем развитии.
Анастасия Савелькина
Теперь на год выдают 3 пары шорт, а не 2 и 4 половые тряпки на полгода, а не одну? :)
Ирина Огай
Ну да все отрасли гнилые а одна успешная
о да у нас в ссср по всей стране мазали зеленкой и часто сажали просто на иглу. а вот в кремлёвской больничке некоторых и лечили..))))
Куба "бедная" для своего населения - для иностранцев там Рай!! ! например на кубе существует запрет на употребление Лангустов кубинцами, а для иностранцев - запрета нет!
забыл где учились их врачи?
Анастасия Савелькина
В основном - в Испании. А что?
дык.. оне там.. кругом... мануалисты))) -операции без скальпеля)))
по бедности не знаю но уж по лучше нашей будет
Александр Долуда
Похуже нашей-надо очень постараться.
да уж