Общество
Как назвать чела который с утра пиво пьет?
отпускник что-ли)
Не надо его никак называть! Просто вы все ему завидуете)))
Тунеядец.
У меня бывает и что? Здесь, я смотрю, все настолько правильные, что мутить начинает .
Оптимист он.
алькаш
Свободный человек и может быть счастливый.
Данил Луконин
Одно НО – если этот человек не алкоголик.
счастливый, вижу иногда на лавочки утро встречают алкаши местные с бутылочкой и они такие счастливые!!!!
Данил Луконин
Это кажущееся счастье. За кадром остаются жуткие отходняки и сопутствующие проблемы.
А с виду – да, счастливчики: все на работу, а они уже на лавочке весело бухают. На самом деле это не так.
А что, уже и этого нельзя?
А где то есть свод категорий написаный?
Если он с утра пьет - он ...
Усли он с вечера пьет то он ...
Или может хорошенько перебрав за вчерашним застольем никто ни разу на утро пивом не лечился?
Если он с утра пьет - он ...
Усли он с вечера пьет то он ...
гиблый
А почему бы и нет? Если не на работу и не за руль? Лежишь на пляже и попиваешь холодненькое! РАЙ!
Либо он тунеядец, либо он отпускник. Если отпускник, то наверное просто расслабляется с утра. А если тунеядец, то вопрос в том, где деньги на пиво берёт? Пить с утра - это алкоголизм.
с утра 50 грамм и в школу не пойдем.. . интересная философия жизни.. . Я бы не хотела знать таких людей, и называть тоже...
Данил Луконин
Почему? Называть то можно как-либо. Всё имеет своё название.
алкоголик - сто процентов))))))))
Если у вас дома из всей мебели один журнальный столик, это не значит, что вы журналист, значит вы-акоголик!!!!
А может он уже и не чел?
Алкоголик) ) хотя сам и многие с утра пьют пиво! в принцепи ниче такого нет, тупо по настроению и от жары, на даче на озере днем за милую душу пивасик)
алкаголик
алкаш
пивоглот