Общество

А вы когда квартиру убираете гоняетесь за котом с пылесосом...?)))

Нет! Я сижу на диване, Тишка пылесосит и просит, время от времени, поднять ноги ...
Саша Спиридонов
Лучший ответ
У меня его отбирает младший внук.
Нет, у меня кот сам боится пылесоса и только выглядывает из-за угла.
Мой глухой, по этому он пылесос не боится.. . он часто наоборот, как увидит меня с пулюсосом, прыгает на диван и ложится пузом вверх - пулюсосьте меня...
Это Яшка, попугай, уворачивается .
Юра Сидоркин
Нет, кошка так быстро убегает, увидев, что я пошла за пылесосом.
Когда работает пылесос кошку как ветром сдувает, не найдёшь.
Lamiyya Qurbanova
Не только за котом. Но и за женой и тещей
Akmaral Shinybekova
Заирбек Абдуллаев жжешь, Дядя Толя)))))
Tatyana Tatyana Ну как?! Засосал???
Ну не то, что прям гонюсь, но он от него шугается как от вурдалака! Кстати а почему они его боятся?
Заирбек Абдуллаев ну пылесос большооой и шипит громче, чем они, поэтому я*ца и поджимают)
Jakob Schellenberg Я по телевизору видела, что у них уши суперчувствительные, они могут слышать на какой-то другой частоте, поэтому для них звук пылесоса звучит как ужасный рев.
я держу рысь-поэтому при уборке она гоняется за всей семьёй.
Кот пропил пылесос. И теперь гоняется за мной хочет трахнуть
Олег Рогалев
А он не боится, гад! Я периодически его "чешу" пылесосом
Erdos*** Ernazarov
Ахаха!)) ) Было пару раз)))
Bekzodbek Xatamov
Прикольнее за хомяками наблюдать во время уборки. Если в аквариуме они в домик прячутся, а если в клетке, прыгают на решетку и внимательно следят за передвижением пылесоса. ))))
Андрей Скатов
рекомендую его засасывать перед началом уборки
Вадим Бугаев
Заирбек Абдуллаев хороший совет)
Bekzodbek Xatamov Моя не войдёт)))
нет, я не хочу травмировать расшатанную психику моего кота ( а расшатанная она потому, что я уже пробовала такой способ развлечения)))))))))
Ушедший Туман
нет. у меня пёсинг) да и за ним не гоняюсь, т. к. он его страшно боится и прячется под стол, а мне жалко мучить животное)
Бывалооо!!!!