Общество
А если мужчина пошел налево,главное с ним там не встретиться...?)))
почему же? ? а вдруг лево это как раз таки вы?)))
Вы считаете что этот вопрос очень остроумен, поэтому задаете его ежедневно???
Владимир Яценко
ссылку на повторение,иначе вы врун
А мож это судьба?))
Подарите ему компас.
А что, это мысль.
Помнишь, что на камне, у Васнецова, было написано? Прямо - убитым быть, направо - богатм быть, ну а налево - женатым быть . За точность не ручаюсь, но смысл тот . Так что, в любом случае, налево - к встрече . Точнее, не на картине, а в легенде )
а может наоборот, выловить его там
Вот всегда говорила, если мужик гуляет, значит это устраивает жену, и она в это время и сама не прочь!;)
Можно в группе риска, если вас не вычеркнули....
Ахаха) ) На анекдот по этой теме:
— Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : — Откуда Вы меня знаете?
Владимир Яценко
приветик моя хорошая...логика-сильная вещь))))
Руслан Гильмулин
Моё почтение!
Главное с ним не встретиться, когда сама идёшь налево.
Едет девушка в автобусе. Рядом стоит другая девушка. У неё в руках тортик и бутылка вина.
Первая размышляет:
Симпатичная девушка. . С тортиком - значит к мужчине.. . С вином - значит к любовнику. . Вино дорогое - значит мужчина стоящий.. . Следующая остановка конечная - значит в мой район.. . В моем районе два стоящих мужчины: мой муж и мой любовник.. . К любовнику еду я.. . У мужа две любовницы: Таня и Катя.. . Катя сейчас в отпуске со своим мужем.. .
- Таня, пробейте талончик.
- Откуда Вы знаете мое имя???? о_О
П. С. :
))))))))))))))))))))))))))))))) надо бы скорость печати повысить.... вахахахахааа))))
Первая размышляет:
- Таня, пробейте талончик.
- Откуда Вы знаете мое имя???? о_О
П. С. :
Главное-по кругу не ходите.
Дашуня, хоть вы и вредина, но если я пойду налево и встречу ваши глаза, то наверняка сразу влюблюсь
Свободный мужчина не ходит налево, куда бы он ни пошел-это всегда право... его право:)