Общество

Почему многие семейные пары не хотят детей? как вы думаете?

Айгуль Якупова
Потому, что дети приносят не только радости, показываемые в кино, но и кучу проблем, требуют внимания, бессонных ночей, денег и заботы. Часто семья к этому еще не готова.
Сергей Сергей
Лучший ответ
мало таких пар. Просто не получаются у них дети. Или есть дети от предыдущих браков.
деньги на первом месте.
проблем и затрат лишних не хотят. и не факт, что будет потом помощь от этих детей
Ну что сказать про таких? Грустно конечно. Вчера столько молодых пар венчалось, показывали. Дай Бог, чтобы у них все было хорошо и детей им побольше!
Дмитрий Ворсин
Женщины хотят жить "для себя". Мужчины не хозяева положения.
***lora*** *******
Ну я вот не хочу.
Не всем быть родителями - функция размножения дана человеку как возможность, а не цель.
Мой пример: после брака не "рожали" 6 лет. За это время на 4 года выехали за рубеж на интеллектуальную работу, по просьбе остаться - отказались, создали все блага на будущее. Жена родила в 30 уже в России (С. Петербург).
Farhod Habibullaev
Вырождение усиливается, да и завершение цивилизации скоро.
Сергей Крылов
Потому что дебилы и придурки
Это не пары - партнеры по сексу или чаще простому представительству.
Уровень жизни. Шведскую зарплату в Россию, и попрут 100%
Алексей Михеев
Николай Важенин хоть один здравый ответ!
Вячеслав Бесфомильный э нееет. Посмотрите на приезжих из южных республик. Они живут в тех же условиях, что и мы. А ребятишек куча. Один в коляске, другой за руку, третий в животе.
Эгоизм и ещё раз эгоизм. Всё для себя любимого.
Ералы Калтаев
реально смотрят на нашу российскую жизнь! Ребенку надо дать хорошее образование и воспитание, на это нужны деньги, а в нашей стране не заработать, если нет прихватов, чтобы пристроили на хорошо оплачиваемую работу, вот и не хотят плодить нищету!
Ирина Майшева
Не не хотят а просто уже утратили функцию размножения.
потому что в наше время есть много возможностей избежать их появление
бабоса нет мэйби
Потому что сначала хотят насладиться друг другом.
Не готовы морально, хотят пожить толкьо друг для друга, погулять по клубам и т. д.. . Или просто боятся ответственности, может не позволляет материальное положение.. . Да всякое бывает...
а некоторые даже пар не хотят) я вот не хочу пока и прекрасно себя чувствую, зачем мне проблемы в лице лишних людей (мужей, детей и т. п.)
Дима Дима
А ты хочешь?
Ф*
Феруза ***
Их характер ужас их терпеть невозможно!