Общество

Почему многие берут кредит чтобы одеть ребёнка в школу?

это же россия расслабься
Димарик Dimarik
Лучший ответ
Любой кредит это кабала. Самая пенка была кредит на ремонт квартиры под залог квартиры. Кредитор в итоге забирает квартиру, а должник должен расплачиваться за её ремонт по суду.
Rikishi Sam
спасибо партии родной
Как раньше без кредитов-то в школу отправляли? Помешались все на кредитах, идиоты. Быстро-деньги всякие.... Потом лишаются всего, лошары.
тоже не понимаю, за лето все потихоньку покупается, даже моей зарплаты бюджетника хватает
Anulik Hovhannisyan
Ну во-первых не многие. Во-вторых сегодня кредит берут и на небольшие покупки, поскольку очень много предложений от банков. Если кредит сильно не растягивать, это просто выгодно.
Лена Маслова
наверное денег нет а пыль в глаза пустить охота
Asla_
не дай бог
раз задумываетесь, то вам стоит взять
я в этом году дочку в 1й класс собираю)) ) Удивляюсь над выражением которое слышала многие годы от разных родителей. . "Ребенка в школу собрать все ровно как свадьбу оплатить.. . " Вот и про кредит тот же бред не понятный. . Даже если форма нужна особенная ка ку нас.. . нужно темно-синий сарафан. Если денег нет уж можно купить ткань и простенький сами сшить, выйдет дешевле. Ну на книжки и тетрадки 2000 р сдали уже. . но все ровно все вместе это не свадьбу оплатить
Сергей Жучков
Ребёнок вырастет - расплатится... или - расплачется..
Ну хз, или з. п маленькая, либо потребности школы большие.. . У меня маленький ребенок, но думаю ОДЕТЬ к школе я смог бы его без особенных напрягов. . Все достаточно доступно
работай лучше, а не ной, тогда не надо будет брать кредит.
У вас детей нет, не понять .
Abdulla Allaberdiyew
ума нет считай калека
Живой.инн
Первый раз про такое слышу
если отправить голым — могут лишить родительских прав
Никита !!!