Нет он не фашист - он просто немножко не в адевате.
Весной у него была фаза "антиукраинская"- еще раньше зимой в религиозные темы "ударился" (видать сильно мозг задело ) еще раньше - "даешь новороссию " - и так и живем тут на "ответах".
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЯ.
Общество
как назвать человека который верит в это" ИУДЕЙСКАЯ МАФИЯ ГОТОВИТ РЕВОЛЮЦИЮ В РОССИИ" он фашист же?
Это брел какой-то. . Даже чисто логически. . Фашизм - и национал-социализм - разные вещи, Гитлер и нацисты преследовали не только евреев, но и цыган, русских, белорусов, украинцев и прочих славян. Даже французов и бельгийцев они считали не вполне полноценными людьми.. .
Потом, если, как утверждают многие антисемиты, власть в России в руках евреев, на фига им еще какая-то революция нужна?
фашист это тот кто в протофашистский Общероссийский Народный Фронт В. Путина. записался
Нет, привыкли просто, что она постоянно что-нить готовит.
Если евреи у власти, то о какой революции может идти речь
ты что, сексот?
Так ты переиграл сам себя. Огромное спасибо за развитие темы! Давай еще!

ну не сионист - точно, а вот ты....
Сумасшедший или просто идиот.. .
;-)
Да а ещё у него дома кругом портреты Гитлера и он кушать любит темнокожых детишек.
Сами судите-первая Революция привела к созданию Израиля.
Антон Подлесный
поразительное незнание истории
Кристина Маковская
Ага.. Прям Первая? Она в 1905 году, была а государство Израиь было создано в 1947 году, кстати, по инициативе СССР... А кто тогда СССР руководил? Вот и подумайте
она уже свершилась в 90-е годы
Фашисты больше всего убили русских людей, а не евреев. Нет, проблема не в "русском фашизме", а в еврейском.
Мысль верная, но немного не точная. Наша страна давно в большой игре) Но думаю что скоро мы определим первенство в мире) ) если нашу власть не повергнут))